Гармоническая торговля - страница 95

 

вот еще один сетап на продажу (фактически идеальный AB=CD) с хорошим разворотным знаком.

Все условия идеального паттерна AB=CD выполнены и с хорошим знаком разворота.Возможная точка входа и уровень sl показаны на рисунке.

еще раз посмотрим, что произойдет......

 

это для тех, кто интересуется торговлей индексами.

На данный момент уже поздновато открывать позицию, но цена может пойти вверх и повторно протестировать максимум, тогда может появиться еще один шанс для входа.

 

С возвращением...

Рад видеть вас снова в теме Камяра. Я уверен, что все здесь получат пользу от твоего дальнейшего обучения гармонии.

 
kamyar:
Вот еще один сетап на продажу (фактически идеальный AB=CD) с хорошим разворотным знаком.

все условия идеального паттерна AB=CD выполнены и с хорошим разворотным знаком. возможная точка входа и уровень sl показаны на рисунке.

Еще раз посмотрим, что произойдет......

С возвращением, Камьяр!!!

Мне тоже нравится эта сделка. Я смог войти в него в пятницу @ 1.5696. Мой SL выше MM 6/8 с целью MM 3/8 (1.5564). Это риск/вознаграждение 2,3, так что это подходит для моего ММ. Посмотрим, как все сложится.

 

привет всем

Спасибо всем за добрые слова. Надеюсь, никто больше не начнет портить тему, так как я действительно хочу поделиться своими идеями и с большим желанием узнать идеи других тоже. Кстати, вот хороший развивающийся паттерн. Как вы видите, PRZ как-то велика, и цена может не дойти до нее, но если дойдет, то будет хорошая возможность для продажи.

 

Здесь я хочу поделиться анализом му по usdjpy, также я добавил анализ ELWave, который подтверждает это возможное движение. оно может занять слишком много времени, чтобы быть завершенным, или может не завершиться вообще, или может провалиться. все это может произойти. это просто мой технический анализ, и нет гарантии, что он будет правильным. просто мои 2 цента.

В любом случае, вот он:

 

Камяр

Рад видеть вас снова.

Койан

 
coyan:
Камьяр

Рад видеть тебя снова.

Койан

Спасибо, Коян, за ваши добрые слова.

Здесь я хочу показать этот хороший паттерн. Как вы можете видеть, почти все уровни prz поражены, кроме 0.764 XA, но согласно недельным pivot res.он может не поразить 0.764XA и как точный AB=CD был поражен, так что это может быть хорошая установка для продажи.

обновлённый график

похоже, что паттерн не работает...

 

возвращаясь к посту #956. обновленный график

Как вы видите, паттерн AB=CD завершен, и цена может не достичь верхних уровней prz, потому что там находятся линии wr1 и MM. Если будет значительный разворотный знак, мы можем торговать, если нет, стоит подождать ценового действия.

 

привет всем

здесь я хочу показать еще один хороший развитый паттерн в EURCAD.

Но есть один момент, если вы посмотрите на движение с точки зрения волны Эллиота, то увидите, что развивается волна 3, а это самая сильная волна в паттернах elwave, поэтому стоит ждать значительного разворотного сигнала. кто знает, давайте посмотрим, что произойдет.