Гармоническая торговля - страница 99

 

Можно, вероятно, торговать евро по этому графику, если 2480 будет пробит в ближайшее время. Или торговать его по этому паттерну, который я шортил с хорошими результатами до сих пор, Я думаю, что небольшое расхождение допустимо для 886 отката по точке C.

Файлы:
eur4h.gif  29 kb
 

Индекс доллара ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ возможная установка.

Файлы:
usdx-setup.gif  29 kb
 

да, это выглядит убедительно на NZD/USD, я тоже покупаю его на дне.

 

привет друзья

Сначала я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы делитесь своими идеями.

Вот возможный сетап на продажу по nzdusd с помощью моего анализа elwave. Мы только что получили знак разворота на дневном tf, поэтому уровень входа и sl может быть таким, как показано на рисунке.....

 

привет всем

возвращаемся к постам #961 и #972. обновленный график 17 июля

 
kamyar:
Я пропустил эту хорошую покупку, так как ждал выполнения минимального условия идеального AB=cd, то есть (точного выполнения AB=CD), как вы можете видеть, цена двинулась назад, как только она достигла фибо-уровня 0.618.

Так что я лично думаю, что мы должны подождать и посмотреть на ценовые действия в ближайшие дни. пока у меня нет ни одной идеи:

В настоящее время мы имеем консолидацию в usdjpy из-за двойной вершины в этой области. Кто знает, может быть, эта DT помешает цене пойти выше, или она может быть сломана.

просто мои 2 цента

 

возможная бабочка EurUsd

Прежде всего, позвольте мне поблагодарить всех, кто внес свой вклад в эту тему, Kaymar, ваши мысли и объяснения действительно ясны, понятны и прибыльны.

Слышал, что возможная бабочка имеет дожи на 4 часах. Что вы думаете, ребята?

Еще раз спасибо всем вам, я многому учусь.

Файлы:
 

Некоторые настройки cad

Привет, Камяр...

Я знаю, что это не тема elliotwave (я хотел бы иметь такую тему на этом форуме, я хотел бы узнать больше выше волновых установок), так как вы также иногда постите о a-b-c и ew у меня есть это для cad на 15 минут от моего собственного ew двигателя я думаю, что cad может упасть отсюда или прорваться выше сопротивления ...

с уважением,

eacan.

Файлы:
cad.jpg  139 kb
 
EACAN:
Привет, Камяр.

Я знаю, что это не тема elliotwave (я хотел бы иметь такую тему на этом форуме, я хочу узнать больше выше волновых установок), так как вы также иногда пишете о a-b-c и ew, у меня есть это для cad на 15 минут от моего собственного ew двигателя, я думаю, что cad может упасть отсюда или прорваться выше сопротивления ...

пожелания

eacan.

КАК ВСЕГДА КТО ЗНАЕТ........

 
kamyar:

КАК ВСЕГДА КТО ЗНАЕТ........

спасибо за размещение графиков я работал на очень минимальном движке, надеясь сделать его намного лучше в будущем посмотрим, как все это придет и как всегда спасибо за размещение графиков и анализа ---.

с наилучшими пожеланиями

EACAN