Гармоническая торговля - страница 73

 

Привет, воздушный наркоман,

в сущности, вы в чем-то правы. Потому что это гармоничная торговля.

и упомянутый вами разрыв уменьшает гармонию в форме.

Но идеальные модели с полной гармонией встречаются редко, потому что рынок никогда не движется

прямолинейно. На вашем рисунке соотношение волокон очень точное и

это может быть хорошей сделкой, если паттерн завершен.

 

Привет, Ziko123,

Эта тема замечательная. Здесь люди бесплатно делятся своими знаниями, системами и индикаторами.

И благодаря этому эта тема очень популярна.

Пожалуйста, не используйте эту тему для продвижения вашего коммерческого индикатора.

Я не имею ничего против коммерческих продуктов.

Но у нас есть коммерческий раздел на этом форуме, и вы можете продвигать его там.

Все, что связано с коммерческой темой, должно быть в коммерческом разделе, и это поможет нам сохранить эту публичную тему (и форум).

 

Привет, зоопарк

Что вы имеете в виду, прикрепляя эти красочные картинки без каких-либо объяснений.

купить? продать? подождать? где? когда? как?

Или может я ошибаюсь и ты просто хочешь найти рынок для своего цветного зигзага.Такое прикрепление картинок, что ты ничего не упоминаешь об этом и не берешь на себя ответственность за фигуры просто означает рекламу.Это хорошо, что ты хочешь продать свой индикатор, но не здесь и не таким способом, фактически этим ты портишь эту фантастическую тему.Уже многие покинули эту тему (kamyar, esbee, ....) и тема умирает из-за вашей активности. Также я должен подчеркнуть, что эта тема была одной из лучших на сайте, конечно, до этой рекламы.

Так как эта тема является образовательной, а не коммерческой, поэтому если вы не прекратите, я скажу администратору, чтобы он забанил вас и испортил тему.

 

Утренняя звезда,

Я должен сказать, что ваша враждебность и неприязнь больше навредили этой теме, чем все сообщения Зико.

Он ответил нескольким людям, указав им на тему в коммерческом разделе, и разместил диаграммы. Вот и все. О, и он защищался от вас!

Если бы графики, которые он выложил, были сделаны с помощью одного из бесплатных индикаторов, вы бы ничего не сказали, и мы все были бы счастливы. Вы высказали свою точку зрения, так что оставьте это.

Зико, вот предложение...

Прежде чем публиковать свои графики, напишите на них название паттерна и поставьте маленькую синюю рамку в конце паттерна, чтобы отметить PRZ. Тогда ни у кого не будет причин стонать и охать.

Было бы здорово, если бы мы могли просто вернуться к хорошей теме без ссор, начинающихся каждый раз, когда Зико делает сообщение.

Keris

 

Спасибо, Керис,

На графиках есть название паттерна в верхнем левом углу, PRZ - это то же самое, что и "D".

 
ziko123:
Спасибо, Керис. На диаграммах есть название детали в верхнем левом углу, PRZ - это то же самое, что и "D".

Я знаю, но если вы сделаете его красивым, большим и заметным, никто не сможет вас обидеть.

 
 
ShadowWz:
Привет,

0_Harmony_06 - не покажет вам исторические паттерны, как это сделал 0_Harmony_05. Только последний/убыточный возможный паттерн.

Ваше здоровье.

oic.Спасибо.

 

Доброе утро, Сатр...Вы получили подтверждение, что Камяр покинул эту ссылку или он просто взял отпуск от этой темы...если он действительно ушел, это печально...я читал много тем на разных форумах Форекс и эта была самой качественной из всех...

 

MStar ... Чувак, ты действительно прошел через плохие звонки Зико... он любит постить, и это сводило меня с ума, тогда продажа индикатора с красивыми цветами была самым большим, что я мог вынести! Хорошая работа MStar

Зико, послание заключается в том, чтобы расслабиться и позволить Каймару высказаться - я торговал Gartleys в течение 2 лет, и ты не имеешь понятия, поверь мне, ты должен больше слушать Каймара, он дал тебе несколько хороших советов!

Пип