Гармоническая торговля - страница 340

 
Robot Trader:
Загрузил 113, установил пользовательский паттерн = 2, но все равно получаю все паттерны на графике (не трогал никаких других параметров), еще не нашел ZUP, где работает пользовательский паттерн .

Я нашел эту проблему

вы должны изменить имя в

string vCustom = "Henry"; на string vCustom = "Butterfly 113";

 

пользовательская деталь =1 найти пользовательскую деталь и другие

 
senator:
Я нашел эту проблему

вы должны изменить имя в

string vCustom = "Henry"; to string vCustom = "Butterfly 113";

Спасибо за ответ, когда вы говорите "изменить String vCustom", вы имеете в виду изменение кода?

Также не уверен, что мы говорим об одном и том же, когда Custom Pattern = 2, то ZUP должен отображать только пользовательские детали, в этом случае пользовательская деталь - это деталь Генри, но ZUP игнорирует параметр, установленный на 2, и все равно отображает все детали, и я не знаю почему.

 
poruchik:
пользовательская деталь = 1 найти пользовательскую деталь и другие

да, но что делать, если пользовательский = 2, потому что он все равно отображает все детали

 
Robot Trader:
Спасибо за ваш ответ, когда вы говорите изменить String vCustom, вы имеете в виду изменение кода? Также не уверен, что мы говорим об одном и том же, когда Custom Pattern = 2, тогда ZUP должен отображать только пользовательские шаблоны, в этом случае пользовательский шаблон - это шаблон Генри, но ZUP игнорирует параметр, установленный на 2, и все равно отображает все шаблоны, и я не знаю почему.

привет

нет, я не делал код, этот код существует в zut, найдите его и измените "henry" на Butterfly 113, я протестировал его и не имел проблем.

 
senator:
Привет, нет, я не создавал код, этот код существует в zut, найдите его и измените "henry" на "Butterfly 113", я тестировал его и не имел проблем.

Извините, я имел в виду, что вы изменили слово "Henry" в коде на "Butterfly 113", так что это было не изменение параметров индикатора ZUP, а изменение кода.

Также, когда вы это делаете, вы меняете соотношение Custom Patterns на "Butterfly 113" и устанавливаете Custom Pattern = 2, можете ли вы заставить ZUP просто найти и отобразить только один тип паттерна, используя Custom Pattern, потому что у меня не было успеха с этой функцией.

 
Robot Trader:
Извините, я имел в виду, что вы изменили слово "Henry" в коде на "Butterfly 113", так что это было не изменение параметров индикатора ZUP, а изменение кода. Также, когда вы это делаете, вы изменяете соотношение пользовательских шаблонов на "Butterfly 113" и устанавливаете Custom Pattern = 2, можете ли вы заставить ZUP просто найти и отобразить только один тип шаблона с помощью Custom Pattern, потому что у меня не было успеха с этой функцией.

да друг,

1-Настроенная деталь = 2

2-измените процент пользовательского шаблона на b 113

3- измените строку vCustom = "Henry"; на строку vCustom = "Butterfly 113";

4 скомпилируйте zup и наслаждайтесь этим шаблоном.

 

RT, используйте оригинальный ZUP 135 от nen

индивидуальная схема=2

дракон., 4-ст. конт., 5-0, AB=CD= ложный

 
senator:
Да, друг,

1-Настроенная деталь = 2

2-измените процент пользовательского паттерна на b 113

3-изменить строку vCustom = "Henry"; на строку vCustom = "Butterfly 113";

4 компилируем zup и наслаждаемся этим шаблоном

Спасибо, мой друг, но Porvchik дал мне ответ, который я искал в посте 3400 (выше) Мне нужно установить другие шаблоны в false.

 
poruchik:
RT, используйте оригинальный ZUP 135 by nen

пользовательский паттерн=2

дракон., 4-пр. конт., 5-0, AB=CD= ложный

Poruchik Спасибо, я думал, что установка Custom pattern = 2 отменяет все другие настройки параметров, но теперь, когда я изменил все названные пользовательские шаблоны на false, он показывает только Henry, если я изменю коэффициенты Henry на свои собственные коэффициенты шаблона, будет ли ZUP искать их или мне нужно изменить имя Henry в коде, и если да, то какое имя я могу дать своему шаблону?