Гармоническая торговля - страница 31

 
knvsantosh:
Здравствуйте, трейдеры,

например, ретрейсмент отрицательный, что мне делать, сэр. пожалуйста, скажите мне, потому что

x=1.7283

a=1.7618

b=1.7234

я нашел ретрейсмент x к a для b, тогда он дает -0.147, как быть?

привет,

к.н.в.сантош

привет

вы сделали неправильно

Когда вы хотите найти ретрейсмент для движения (как x,a,b, как вы сказали), у вас есть много способов сделать это:

1-использовать инструменты ретракмента вашей платформы (легко и быстро и более точно)

2 - найти его вручную (не рекомендуется):

---найдите длину XA(X-a:|1.7283-1.7618|=0.0335)

---найдите длину ab(a-b:|1.7618-1.7234|= 0.0384)

примечание: длина линии не может быть отрицательной, поэтому используйте абсолютное значение

--- ab/xa (длина ab, деленная на длину xa):0.0384/0.0335=1.14626

откат (на самом деле расширение xa равно 1.146).

 

вопрос

Здравствуйте Камяр,

Есть кое-что в моей голове, у меня есть несколько вопросов (может быть глупый вопрос).

Вчера вечером GBP/USD достигла моей цели, потому что бычья модель (я купил @ 1.7255 это точка D 127.2% fibo), затем цена пошла вверх, в это время кабель @ 7430, так где же конечная цель по этой системе? (Я комбинирую со своей системой, она все еще восходящий тренд, потому что выше моей линии EMA).

Мои вопросы таковы,

1. если цена достигнет цели, когда произойдет разворот, согласно этой системе?

2. Когда она развернется (PRZ), мы должны пересчитать, чтобы определить новый паттерн? или мы можем использовать последний паттерн? и так далее. потому что это гармоническая система.

спасибо

 

привет

Видишь на картинке область, которую я определил как потенциальные цели для этого движения.

Позже я объясню, почему и как вы можете определить это. Вот моя мысль.

 

вот причина восходящего тренда в кабеле. я надеюсь, что он достигнет цели

 

Здравствуйте Камаяр,

Вы уже выложили 2 индикатора зигзаг и a_zz. Я скачал эти индикаторы, но они не работают на графиках. что случилось, почему они не работают, пожалуйста, скажите мне.

с уважением,

К.Н.В.

 
kamyar:
Вот причина восходящего тренда в кабеле. Надеюсь, он достигнет цели.

Камяр, вы делаете очень хорошие сообщения. Лично я бы не рассматривал это как паттерн "три диска". Я действительно не вижу там никакого паттерна или причины, почему gbp пошел вверх, за исключением, возможно, скопления волокон. Просто мое мнение. Продолжайте в том же духе, я буду наслаждаться вашими постами.

Дэвид

Файлы:
 

Вот причина восходящего тренда в кабеле. Я надеюсь, что он достигнет цели.

Камяр, какая цена является целью? (Я имею в виду на уровне фибо 127 % или 161.8)

Посмотрите на это изображение ниже, там есть линия сопротивления. Как вы думаете, он пробьет линию сопротивления?

спасибо

Файлы:
gbp_5.gif  34 kb
 

Идеальная ситуация для продажи после сильного движения вверх, но нужен хороший разворотный знак.

 

Гартли 15

Здравствуйте, Камяр.

Очень хорошие посты и тема у вас. Я очень поздно написал об этом, но я пошел в лонг с этой ценовой конфигурацией. Сейчас это выглядит как импульсивная волна[3], но ТФ всего 15, так что я был бы осторожен в отношении возможного Res на 1.2110-105. Я просто торгую ценовые модели за последний год, поэтому приятно видеть тему на этом форуме, продолжайте в том же духе.

Файлы:
euro1.jpg  118 kb
 

Комбинация некоторых паттернов очень хорошая установка sel. но пока еще не время для входа.