Гармоническая торговля - страница 24

 

Я напишу, но я был очень занят своими учебными делами, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы написать на понятном английском. Так что, возможно, сегодня или в выходные. Желаю счастливой торговли.

моряк

 
sailor:
Я напишу, но я был очень занят своими учебными делами, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы написать на понятном английском. Так что, возможно, сегодня или в выходные. Желаю счастливой торговли, моряк.

привет

Хорошо, моряк, я жду твоего сообщения.

Желаю тебе лучших сделок

kamyar

 

удивительно, я редко смотрю на 4-х часовой график, но вы можете увидеть те же результаты на моем 5-ти минутном по евро, и бычий гартли по швейцарскому франку.

Я также хотел бы отметить возможный разворот по Ганну на 3-е число, нужно учитывать часовые пояса, также обратите внимание на треугольник, формирующийся на дневном графике, похоже, это хороший сетап.

Файлы:
 

Надеюсь, Гартли все еще актуален.

Файлы:
gartley.gif  24 kb
 

Так, курс фунта стерлингов достиг первой цели

 

Цели

Привет, Камьяр

Спасибо за вашу отличную тему. Наконец-то я научился определять Гартли, но не все, потому что я не видел GBP 1H Гартли.

Я вижу, что 0.618CD=1.7409 является вашей первой целью. Как вы определяете вторую цель 7379?

Также я хотел бы спросить, какие настройки вы меняете, чтобы увеличить"ярлык правильной цены".

Спасибо

Reynier

 
archie:
Привет, Камяр

Спасибо за вашу замечательную тему. Наконец-то я научился определять Гартли, но не все, потому что я не видел Гартли GBP 1H.

Я вижу, что 0.618CD=1.7409 - это ваша первая цель. Как вы определяете вторую цель 7379?

Также я хотел бы спросить, какие настройки вы меняете, чтобы увеличить "ярлык правильной цены".

Спасибо

Рейнье

привет

Я рад видеть вас здесь, и вы интересуетесь паттернами. Посмотрите на картинку, вы найдете. Если вы хотите, то попросите меня объяснить это. Это очень просто.

наслаждайтесь

 

Гартли Кальк

Привет

Я взял электронную таблицу из книги "Гармонический трейдер" и модифицировал ее. Вам нужно только вставить значения X, A, B, C и D в ячейки, выделенные красным цветом, остальное рассчитывается автоматически.

Вы также можете выполнить сортировку в ячейках с D25 по F48, чтобы увидеть отсортированный вид значений.

Пожалуйста, попробуйте, и скажите мне, если мои расчеты не совпадают с вашими. Спасибо

Рейнье

gartley_calc.zip

Файлы:
 

Ок, посмотрим. eurusd все еще движется к целям........keep собирается

 

вот хорошая возможность для продажи