Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 33

 

Оповещения ZUP по электронной почте

Я получаю оповещение о новом паттерне по электронной почте при первой загрузке графика, затем, возможно, еще один раз, но затем я больше не получаю никаких писем, когда формируется другой паттерн.

Так ли должен работать индикатор?

Или он должен постоянно отправлять письма после формирования нового паттерна без необходимости перезагружать Metatrader или индикатор?

У кого-нибудь еще есть такая проблема?

 

Спасибо

Спасибо, Блейзербой,

в таком случае, может быть, вы знаете какую-нибудь другую версию ZUP, в которой это возможно? Я пытался установить ZUP v73, так как прочитал где-то на форуме, что это может быть там, но, похоже, нет? Спасибо за ваш ответ.

Спасибо

 

Я не являюсь авторитетом в Zup..... Я часто им пользуюсь, но что касается того, как он работает, у меня мало знаний.

 

Привет,

Я поместил это в тему Гармоническая торговля, но на самом деле здесь, возможно, более подходящее место, так как это формации, на которые смотрит korHarmonics :-)

Читать далее...

Здравствуйте,

Я разрабатываю индикатор korHarmonics для гармонической торговли.

Я включил в него большинство известных гармонических паттернов и теперь концентрируюсь на подтверждающих сигналах и ценовых формациях. Вместе с группой друзей FX мы пытаемся проверить, какие формации работают лучше всего и когда. Именно поэтому я нашел эту тему :-)

Наконец, я подготовил английский документ, который прилагается :-)

Если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать его, пожалуйста, напишите мне письмо (в документе).

Я уже распространил его примерно для 20 человек в качестве финальной фазы тестирования. Последние комментарии, последние исправления.

Если у вас есть вопросы к документу и идеи, что еще нужно добавить в документ или индикатор, пожалуйста, дайте мне знать. Буду рад узнать от любого, кто имеет опыт в области гармоник.

Будьте здоровы!

Файлы:
 

возможность usdchf, сейчас мы находимся на R2 повороте

Файлы:
usdchf_m30b.gif  37 kb
 

используется v69. ищем последнюю версию

Те, у кого есть последняя версия ZUP, пожалуйста, опубликуйте ее и номер версии.

У меня старая версия v69. Работает хорошо для меня. Просто хочу посмотреть, какие дополнительные функции есть в последней версии.

Независимо от используемой версии, следуйте приложению, чтобы избежать сбоев.

Файлы:
1000.gif  5 kb
 

Здравствуйте, нужна ваша помощь, чтобы узнать больше о торговой модели Гармоника

Здравствуйте.

Нужна ваша помощь, чтобы узнать больше о торговой модели Гармоника.

Я торгую уже некоторое время, но я потерял несколько баксов, а также кое-что приобрел.

Хотел бы получить от вас полезную информацию.

Спасибо

 
kor4x:
Привет,

Я поместил это в тему "Гармоническая торговля", но на самом деле здесь, возможно, более подходящее место, так как это формации, на которые смотрит korHarmonics :-)

Читать далее...

Здравствуйте,

Я разрабатываю индикатор korHarmonics для гармонической торговли.

Я включил в него большинство известных гармонических паттернов и теперь концентрируюсь на подтверждающих сигналах и ценовых формациях. Вместе с группой друзей FX мы пытаемся проверить, какие формации работают лучше всего и когда. Именно поэтому я нашел эту тему :-)

Наконец, я подготовил английский документ, который прилагается :-)

Если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать его, пожалуйста, напишите мне письмо (в документе).

Я уже распространил его примерно для 20 человек в качестве финальной фазы тестирования. Последние комментарии, последние исправления.

Если у вас есть вопросы к документу и идеи, что еще нужно добавить в документ или индикатор, пожалуйста, дайте мне знать. Буду рад узнать от любого, кто имеет опыт в области гармоник.

Ваше здоровье!

Спасибо.

 

Здравствуйте,

korHarmonics v006Test1 (тестовая версия) теперь доступна для загрузки с сайта tradingarsenal.com - Гармонические торговые стратегии индикаторы Сообщества MetaTrader - tradingarsenal.com - Гармонические торговые стратегии индикаторы Сообщества MetaTrader

Ваше здоровье,

kor4x

 

korHarmonics v005

Привет kor4x

Я скачал ваш индикатор и в данный момент тестирую его против KUP v82 и Search_Pattern_v6.

Мне нравится ваш индикатор, но кажется, что он находит меньше паттернов по сравнению с двумя другими. Я использую меньший из файлов minswing, но когда сравниваю ваш индикатор со стандартным индикатором Zig Zag, мне кажется, что колебания все еще широкие.

Я думаю, что было бы лучше, если бы размах поиска был уменьшен, возможно, до уровня стандартного индикатора Zig Zig.

Я собираюсь попробовать и поиграть, но мне было бы интересно узнать ваше мнение.

Adey