Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 36

 
Paya:

нужно ли удалять предыдущую версию ZUP или просто добавить v83 и применить ее?

если вы не работаете с другими версиями ZUP - удалите их

Файлы:
 
poruchik:
Империя наносит ответный удар

ZUP 83 NOW

Версия 83.

Немного оптимизирован расчет поиска деталей.

Добавлено:

влияние паттерна на обозримую зону (по времени).

patternInfluence patternInfluence - true - учитывает влияние паттерна, при этом упразднен параметр maxBarToD maxBarToD

AllowedBandPatternInfluence AllowedBandPatternInfluence - задает значение коэффициента расстояния между точками X и D детали. Этот коэффициент представляет собой расстояние от точки D до точки, где предположительно заканчивается влияние детали.

--------------------------------- ---------------------------------

Также может быть какой-то другой вариант, включенный несколько месяцев назад по просьбе amos.

Привет,-)

индикатор не работает.

 

Мат, спасибо.

 

Учите Карла Маркса и Фридриха Энгельса

Файлы:
1103_83.jpg  346 kb
 

Привет, у кого-нибудь есть методы управления капиталом для этого вида торговли? Каков риск на одну сделку? Как вы определяете вознаграждение для каждого паттерна? (например, где вы выходите из паттерна гартли, а где из летучей мыши или бабочки, ab=cd и т.д.). Существуют ли определенные fib retraces, к которым они обычно идут, чтобы показать, что прибыльная нога закончилась, помимо свечных паттернов?)

Есть ли у этих паттернов какие-либо причуды, которые вы заметили при торговле ими?

Также, если кто-то может объяснить, почему фибо-ретрейс работает в первую очередь, это было бы здорово.

 
poruchik:
Империя наносит ответный удар

ZUP 83 NOW

Версия 83.

Немного оптимизирован расчет поиска деталей.

Добавлено:

влияние паттерна на обозримую зону (по времени).

patternInfluence patternInfluence - true - учитывает влияние паттерна, при этом упразднен параметр maxBarToD maxBarToD

AllowedBandPatternInfluence AllowedBandPatternInfluence - задает значение коэффициента расстояния между точками X и D детали. Этот коэффициент представляет собой расстояние от точки D до точки, где предположительно заканчивается влияние детали.

--------------------------------- ---------------------------------

Также может быть какой-то другой вариант, включенный несколько месяцев назад по просьбе amos.

"patternInfluence patternInfluence - true - учитывает влияние паттерна, при этом упраздняется параметр maxBarToD maxBarToD"

Не могли бы вы рассказать об этом подробнее? Учитывать влияние? Хотел узнать, не могли бы вы рассказать о том, что мы можем увидеть на графике, как изменится график и т.д.? Спасибо!

 

файл советника

Здравствуйте, как заставить этот советник работать? Когда я перетаскиваю его на график в mt4, ничего не происходит. спасибо.

 

когда я перетаскиваю его.

Это не советник, это индикатор, откройте DLL.

 

ea

может ли кто-нибудь перевести этот инди в EA.

Я заплачу вам.

спасибо

 
TRI NT:
может ли кто-нибудь превратить этот инди в советника.

Я заплачу вам.

спасибо

Это уже было сделано, и тоже с хорошим успехом, только я не могу заставить его торговать даже на демо.

Pattern EA - Торговая система Forex