Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 13

 

Проскакивание Гартли по EURUSD

Привет всем,

Я читал книгу Ларри и одновременно нашел эту тему.

Вот актуальный график EURUSD. Здесь я также комбинирую некоторые простые волны Эллиота.

Приветствуются мнения, если паттерн недействителен из-за проскакивания, которое должно было произойти на 62%.

Будьте здоровы.

Kosai

Файлы:
 

Миру,

отличная статья, которую вы опубликовали. Спасибо за публикацию.

WRR

 

FX Kos - USDCHF Рекомендация на покупку

Швейцарский франк демонстрирует множественное системное слияние, указывающее на то, что текущие уровни должны удержаться, несмотря на неожиданное число рабочих мест.

Если этот уровень продолжит держаться, и в понедельник не будет продолжения нисходящего движения, то, на мой взгляд, шансы на крупное продвижение возрастут.

Моя первая цель, если будет взят максимум волны, - 1,24, где мы должны увидеть некоторый откат. Если цена продолжит движение через уровень 1.24, я бы посмотрел на область 1.26 в поисках медвежьих признаков для коротких позиций на рынке.

FxKos

 

Ух ты! Выглядит великолепно!

Привет! FxKos,

Вы используете индикатор для расчета волн?

Если да, то поделитесь, пожалуйста.

Спасибо.

FX-Hedger.

Kosai:
Швейцарский франк показывает множественное слияние систем, указывающее на то, что текущие уровни должны устоять, несмотря на неожиданное число рабочих мест.

Если этот уровень продолжит держаться, и в понедельник не будет продолжения нисходящего движения, то, на мой взгляд, шансы на крупный рост увеличатся.

Моей первой целью, если будет взят максимум волны, будет 1,24, где мы должны увидеть некоторый откат. Если цена продолжит движение через уровень 1.24, я бы обратил внимание на область 1.26 в поисках медвежьих признаков для короткой позиции на рынке.

FxKos
 

Ответ на FX-Hedger

Отвечая на вопрос, нет, я не использую индикатор. Это достаточно просто сделать вручную. Я предпочитаю делать это вручную, так как вы лучше чувствуете паттерн, кроме того, когда ваш экран заполнен инструментами, дающими вам около 5 различных паттернов в одно и то же время, это сбивает с толку.

Если вы вернетесь в эту тему, то увидите, какой паттерн используют все остальные.

Будьте здоровы.

 

Хорошее дополнение и вопрос

WRR

Код предупреждения, который я написал, просто обращает ваше внимание на новый паттерн, который может быть хорошей торговой возможностью. Вы должны решить, является ли этот паттерн стандартным и подходят ли торговые условия для заключения сделки.

Пока что ZUP - это лучший бесплатный код гармонического паттерна, который я видел для MT4. Если кто-то знает лучший код, пожалуйста, сообщите нам.

WRR,

Хорошее улучшение ZUP. Я только сегодня нашел эту тему после того, как пробирался через форум Onix, делая Google-переводы сообщений в поисках информации о ZUP. Спасибо за вашу креативность.

Я заметил, что ресурсы моей системы (я использую Win XP) истощаются, когда я применяю ZUP к нескольким валютам и нескольким временным интервалам этих валют, чтобы отслеживать все основные валюты. Довольно переполненный экран и низкая производительность! Я отключил как можно больше ненужных запускаемых файлов, чтобы получить больше ресурсной памяти, но все равно это продолжалось. Тогда я запустил Windows в безопасном режиме (минимум драйверов и файлов) и открыл MT4 с ZUPs, и мои системные ресурсы значительно улучшились. Но я вынужден использовать минимальную графику (режим 600 x 800), и она не отображает все графики.

Вы или кто-нибудь сталкивался с более оптимальной конфигурацией для одновременного использования множества валют и таймфреймов? Буду признателен за любую информацию. Будьте здоровы!

 

В разделе Инструменты> Опции> Графики

Максимальные бары в истории: put value 800-1000

Макс. бары на графике ut значение 800-1000

 

Макс Барс

Спасибо PIPe PIPer,

Хорошее предложение. Я сделаю изменения и смогу отслеживать их, начиная с воскресенья. Я не отслеживал ресурсы, которые может потребовать история MT4 (при интенсивной работе ZUP), скорее, я отслеживал текущее распределение. Есть некоторые процессоры, которые испытывают утечку ресурсов процессора, и я также смотрел туда.

Благодарю.

 
The PIPe PIPer:
В разделе Инструменты> Опции> Графики

Максимальное количество баров в истории: стоимость пута 800-1000

Max bars in chart ut value 800-1000

Спасибо.

У меня была эта "медленная" проблема на моем компьютере в течение довольно долгого времени. Теперь я вспомнил, что увеличил количество баров на графике и на истории.

Буду тестировать это завтра, когда откроется рынок.

yano125

 

Мичман Зуп

Приветствую,

Есть ли у кого-нибудь шаблон для диаграмм Ensign? Я вижу много файлов для формата mq4, но не формат шаблона Ensign.

Спасибо,

Дэйв