Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 32

 

Привет, Камьяр,

Я тихий новичок. Я впечатлен тем, как вы делитесь информацией. Только что прочитал этот пост, мне нужна помощь и поддержка по следующим вопросам;

1) Что означает фигура 0.382: 0886, 1.618:2.618 и т.д.?

Означает ли это, что мы берем только уровень коррекции на 0.382 и 0.886?

ИЛИ это означает, что мы можем взять уровень коррекции в любом месте между 0.382 и 0.886, чтобы определить "B" и "C"?

2) Для "D" у нас есть 2 фигуры, такие как 0.886, 1.618 и 2.618....... какую фигуру мне следует взять? Много раз цифры не сходятся в одной точке.

Спасибо.

kamyar:
Самые известные паттерны находятся здесь. Когда бы вы не переписали эти паттерны, %80 вашей торговли будет в порядке.
 

Спасибо

Очень ценная информация, спасибо, что поделились

 

Эта тема очень хорошая...

спасибо всем трейдерам...

это очень полезно. Просто нужно немного практики.

Отличная работа проделана, очень хорошо написано и задокументировано.

Спасибо за вашу работу и усилия.

Еще раз молодец, я использовал это и получил хорошую прибыль, достаточную для жизни...

 

Привет, ребята,

Я новичок на этом форуме, и пока что я очень рад, что нашел этот новый ресурс.

Просто отличный пост и отличный индикатор... Не могу поверить, что мне потребовалось столько времени, чтобы найти этот индикатор ZUP.

Я торгую гармоническими паттернами уже 3 года, и это, безусловно, самые надежные паттерны, которые вы можете найти на открытом рынке. Конечно, они требуют подтверждения, которое некоторые индикаторы/свечи могут легко дать.

Поскольку я новичок в этом индикаторе, у меня есть 2 вопроса:

1. У меня есть индикатор ZUP 62, он единственный, который, похоже, работает на моем Metatrader4. Все остальные, когда я копирую их в нужную директорию, и снова открываю MT, они есть в меню индикаторов, но вы просто не можете их выбрать. По какой-то причине MT не может их распознать. Любые идеи??????

2. До сих пор мой ZUP 62 распознавал только паттерны "бабочка" и "гартли". Кто-нибудь может сказать мне, распознает ли он также крабов, летучих мышей и т.д.?

Спасибо всем! И продолжайте работать в том же духе!

 

привет,

после того как вы поставили пользовательские индикаторы zup, откройте индикаторы mt4-custom-zup-нажмите на common-отметьте ALLOW IMPORTS DLL и вы получите любую версию zup.хороший взгляд

 

Возьмите Zup 76 5, он показывает больше деталей, чем другие........

Обязательно просмотрите эту тему, так как в ней и в других темах, на которые здесь ссылаются, есть много информации. Вы сэкономите себе много времени.

eduardogf:
Привет, ребята,

Я новичок на этом форуме, и пока что я очень рад, что нашел этот новый ресурс.

Просто замечательный пост и отличный индикатор... Не могу поверить, что мне потребовалось столько времени, чтобы найти этот индикатор ZUP.

Я торгую гармоническими паттернами уже 3 года, и это, безусловно, самые надежные паттерны, которые вы можете найти на открытом рынке. Конечно, они требуют подтверждения, которое некоторые индикаторы/свечи могут легко дать.

Поскольку я новичок в этом индикаторе, у меня есть 2 вопроса:

1. У меня есть индикатор ZUP 62, он единственный, который, похоже, работает на моем Metatrader4. Все остальные, когда я копирую их в нужную директорию, и снова открываю MT, они есть в меню индикаторов, но вы просто не можете их выбрать. По какой-то причине MT не может их распознать. Любые идеи??????

2. До сих пор мой ZUP 62 распознавал только паттерны "бабочка" и "гартли". Кто-нибудь может сказать мне, распознает ли он также крабов, летучих мышей и т.д.?

спасибо вам всем! и продолжайте в том же духе!
 

Спасибо за ответы, но мне кажется, что я не совсем ясно описал свою проблему.

Со мной происходит следующее:

Есть идеи???

Еще раз спасибо!!!

Файлы:
print.png  41 kb
 

Дополнения WRR_ZUP_INFO?

WRR,

Спасибо за вашу замечательную работу. Я хотел узнать, не считаете ли вы возможным:

1. Включить локальную метку времени в другую строку текста в снапшоте (как это сделано в имени файла).

2. Включить возможность отправки по электронной почте предупреждения из WRR_ZUP_INFO_v02 Stuff Rev 04.zip. У меня постоянно возникают проблемы с функцией оповещения по электронной почте в ZUP 82, когда у меня есть WRR-ZUP-INFO на том же графике. Может быть, если бы это было в вашем индикаторе, у меня не было бы проблем?

3. Включите возможность вывода текстовых оповещений, которые появляются в окне оповещений, в отдельный файл, подобно тому, как вы сделали с файлами .gif.

Любая помощь или советы будут приняты с благодарностью.

 

Показать исторические модели

Привет, ребята,

Я использую ZUP 82 вместе с оповещениями WRR и хотел узнать, может ли кто-нибудь помочь мне. Я хотел бы провести бэктест настроек и не знаю, как показать паттерны в истории. Я пытался изменить Number Pattern, MaxBartoD на ноль и ExtGartleyTypeSearch на 2, и я действительно получаю пару паттернов в истории, но это все. Я хотел бы получить хотя бы 100 или около того, что позволило бы мне провести бэктест. Есть идеи, какие параметры мне нужно изменить, чтобы добиться этого?

Спасибо

 

Поскольку паттерны сначала помещаются на график до того, как они полностью сформируются и перерисуются, этот индикатор может оказаться не тем, что вам нужно для бэктеста