Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 42

 
poruchik:
gunnyd2537 попробуйте использовать другой MT

Поручик,

Спасибо за быстрый ответ. Я попробовал это на 2 разных платформах MT4. Как вы думаете, это как-то связано с расширением ".rar" в файле ZUP?

 

...

да! ...имеет отношение к расширению .rar....!!!!!

 

здравствуйте уважаемые я использую amibroker

Carioca:
У меня есть этот индикатор Buterfly для MT3. Он не рисует линии, он просто отмечает потенциальные точки, которые могут быть использованы для паттерна.

Здравствуйте, уважаемые, я использую amibroker для построения графиков, есть ли у кого-нибудь информация о гармонических паттернах, если да, то напишите мне на почту navinbhatia100@yahoo.com я очень хочу узнать об этом. спасибо заранее.

 
gunnyd2537:
Poruchik, Спасибо за быстрый ответ. Я попробовал это на 2 разных платформах MT4. Как вы думаете, это как-то связано с расширением ".rar" в файле ZUP?

Привет, gunnyd2537,

Используйте архиватор Winrar WinRAR, мощный инструмент для обработки файлов RAR и ZIP.

 

Newdigital,

Здравствуйте, и спасибо за вашу помощь. Я не компьютерщик, поэтому я очень ценю, что вы нашли время, чтобы помочь мне.

Я посетил сайт из вашего сообщения. У меня Win 7, какую версию RAR вы рекомендуете мне получить? Также, как мне преобразовать файл ".rar" в файл MT4?

Еще раз спасибо за вашу готовность помочь.

 

Я не знаю, извините.

Я проверил внутри своего компьютера - у меня Winrar 3.90 beta 3 англоязычная версия.

Winrar - это то же самое, что и Winzip. Архиватор.

Многие (большинство) программистов и кодеров используют Winrar из-за лучшего сжатия, и сжатия для zip, arj, ico, tar, cab, uue, 7-zip и так далее.

Кроме того, пробная версия бесплатна ... означает, что она будет предупреждать вас каждый раз, когда вы открываете Winrar, напоминая о необходимости покупки. Но это нормально, так что ...

 

Спасибо за информацию и за вашу помощь.

Хорошего дня.

 

Подскажите пожалуйста как использовать этот индикатор паттернов поиска и задать параметр, я поставил все на true mode.

 

Мне нравится этот тип торговой техники. Несколько дней назад кто-то прислал мне предложение об использовании этих паттернов в торговле на Форекс. Мне стало интересно узнать об этом больше, прежде чем начать торговать. Думаю, эта тема мне очень поможет. Спасибо за всю информацию.

 

зиг-заг

saya dari indonesia, .... apa arti dari semua ini,...