Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 45

 
cristian07:
zup 88 лучше, чем zup 86? (что нового в 88?)

Я думаю, что вам придется посмотреть на разные версии и увидеть, каковы особенности каждой из них, а затем начать решать, какую из них вы хотите использовать.

Я использую старую версию и вполне доволен ею для своих целей..... кто-то другой может захотеть гораздо более новую версию....

 

Привет всем!

Кто-нибудь создал советника, который открывает отложенные ордера, когда на индикаторе ZUP появляется красный квадрат? Если нет, то не могли бы Вы помочь мне, как поймать этот момент?

Спасибо,

Миклош

 

как удалить зеленую цветовую линию

может ли кто-нибудь помочь, как удалить зеленую цветовую линию в настройках zup88

Файлы:
zuo88.jpg  124 kb
 

привет, Поручик

на моем дневном графике гармония 9 нашла паттерн, а zup88 нет.

Вы используете их обе вместе?

Автором гармонии 9 является Камьяр? Я видел его имя на своем графике.

 

Привет трейдеры, посмотрите эти инструменты отсюда tradingarsenal(dot)c0m. Там все бесплатно. Приветствую.

 
 

Я пытался открыть Zip-файл с помощью WINRAR и файлового менеджера 7-Zip, но они не могут его открыть... Какая программа мне нужна для открытия файлов?

Я только что скачал и открыл его без проблем с помощью winrar, мне интересно, есть ли проблема с вашим браузером.....

 

это мой ex4 для BEAUTIFUL butterfly - имеет симметричные крылья (почти симметрия)

Я знаю многое о бабочке, например, могу заранее предсказать следующий пик или следующее дно, используя R/S как линию наклона.

Я все еще не знаю, как это может действительно предсказать, или можем ли мы предсказать правильную половину масла или т.е. правильную симметрию W или M формы там

 

Используйте ZUP 89)

Файлы:
 

Спасибо, Поручик,

Я обновил первый пост здесь с новой ссылкой.