Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 44

 
kaori:
Согласитесь, это действительно так - но в любом случае это показывает некоторые недавние проблемы.

Я использую zup каждый день на своих скальпинговых графиках и нашел в нем большую пользу........ Мне потребовалось много времени, чтобы научиться пользоваться индикатором, но это время было потрачено с пользой.

 

Хорошо, приятно слышать, здесь тоже кое-что используется, но на самом деле я думаю, что моя версия уже не очень стандартная, как оригинальные версии - она очень расширенная и ограниченная одновременно, сделанная на заказ некоторыми разумными опытными парнями xabcd, и я не думаю, что в ней существует так много оригинальных zup.

В основном мне нравится проводить повторный поиск в ней для фактических других паттернов, фактически по той же причине, потому что многие из них не являются оригинальными паттернами pesavento.

Успешной рыночной недели.

 

Я использую версию 76

 
Blaiserboy:
Я использую zup каждый день на своих скальпинговых графиках и нашел в нем большую пользу. Мне потребовалось много времени, чтобы научиться пользоваться индикатором, но это время было потрачено с пользой.

Здравствуйте,

На каком временном интервале вы используете скальпинг?

 

Я использую одну минуту для скальпинга

 

краб

крабовый узор?

Файлы:
 

Летучая мышь

Узор летучей мыши?

Файлы:
bat-khofash.gif  17 kb
 

привет, ребята, видели на этой неделе падение золота и серебра?

Файлы:
silver.jpg  104 kb
 
atman:
Привет, ребята, видели на этой неделе падение золота и серебра?

вы не закрыли...?

 

zup 88 лучше, чем zup 86? (что нового в 88?)