Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 46

 
poruchik:
Используйте ZUP 89)

Вы заслуживаете огромной благодарности за ваш вклад в течение долгого времени.

daveM

 
winnn:
может ли кто-нибудь помочь, как удалить зеленую цветовую линию в настройках zup88

Установите VectorOfAMirrorTrend на ZERO.

 

Привет, Поручик! Спасибо за zup 89. Что изменилось по сравнению с v88? Я обнаружил, что больше не отображаются гармонические паттерны? Или он показывает меньше паттернов? Каковы причины изменений? Вы можете ответить на русском языке или дать соответствующую ссылку на форуме Оникса. Мы все уже пользуемся переводчиком. Еще раз спасибо!

 

Сорий Поручик, я уже нашел его здесь.

 

Новая версия ZUP.

Перевод с оригинала.

Исправлены ошибки.

Введены дополнительные возможности.

mVisibleStaticDinamic - Указывает, при каких вилах будет печататься метка

0 - метки отображаются на статических вилах

1 - метки отображаются на динамических вилах

2 - метки отображаются на статических и динамических вилах

mWriteToFile - указывает, что значения меток для целевых зон на вилах Эндрюса в файле формата *. csv

mPeriodWriteToFile - Задает количество минут, через которое в файл будут записываться новые значения меток.

Запись файлов производится в директории \ Program Files \ MetaTrader 4 \ experts \ files \ Price Label

Имя файла будет иметь вид eurusd_60_0.csv

60 в названии означает таймфрейм, выраженный в минутах

0 = ExtComplekt

Структура файла:

Теги имени; теги режима вывода; теги цен слева; теги цен на нулевом баре; теги цен справа; znachanie цена закрытия нулевого бара на момент снятия информации; название вил (статических или динамических); цена первой точки привязки перевертышей; цена второй точки привязки вил; цена третьей точки привязки перевертышей;

Именные теги:

mSSL - 1

m1_2Mediana - 2

mISL382 - 3

mMediana - 4

МСЛ618 - 5

mFSL - 6

mCriticalPoints - 7 - значения этой опции размещаются в позиции: ценник слева, и ценник справа;

Название вил (статическое или динамическое):

статический - 0

динамический - 1

Значения цен отображаются в файле не нормализованными.

При ExtIndicator = 6 в файле отображается информация из экземпляра индикатора, у которого GrossPeriod равен периоду (TF) графика, прикрепленного к индикатору.

zup_v90.rar

Файлы:
zup_v90.rar  64 kb
 

Спасибо GreatYves и poruchik.

Я отредактировал это сообщение для еще одной ссылки.

 

Больше вариантов для статических вил. Больше информации на onix-trade dot net.

zup_v91.rar

Файлы:
zup_v91.rar  64 kb
 

привет, я благодарю вас за ваш индикатор и новую версию, но у меня небольшая проблема С версией 76 я могу проводить бэктесты, но с более новыми версиями я не могу. Он показывает мне только 2 на всей истории извините за мой английский.

 

Вот zup 92

Попробуйте ExtGartleyTypeSearch=1

Вот совершенно новая версия. Улучшения в разделе вил. Больше информации на русском форуме onix-trade dot net.

zup_v92.rar

zup83_english.txt

Файлы:
zup_v92.rar  65 kb
 

Спасибо, GreatYves. Однако я заметил, что английская версия не компилируется, так как в ней есть ошибки.

Можете ли вы выложить рабочую английскую версию?

Спасибо