Скользящая средняя - страница 95

 

Мистер Тампа

Спасибо за размещение новых средних.

никогда не может быть слишком много MA?

 

конвертировал в отдельное окно и Histo - вроде работает нормально, но не стреляйте в меня, если не работает, так как я не так много кодировал

allaverages_v3.1_-_histo.mq4

allaverages_v3.1_-_sep_window.mq4

и если кто-то думает, что мистер Игорад будет возражать, пожалуйста, удалите.

 

Запрос на модификацию индикатора MA Shade (включение оповещения)

Не мог бы кто-нибудь любезно добавить визуальное оповещение к прилагаемому индикатору MA Shade, звуковое оповещение было бы отличным бонусом.

Пусть он оповещает сразу, как только цена касается тени, т.е. не дожидаясь закрытия свечи.

Пусть будет одно оповещение на свечу

Пусть следующее оповещение появляется только тогда, когда цена выходит из тени и возвращается обратно, т.е. для остальных свечей, для которых цена находится в тени после оповещения цены первой свечи, оповещения не будет, пока цена не выйдет из тени и не вернется обратно.

Файлы:
ma_shade.mq4  3 kb
ma_shade.ex4  3 kb
 

Существует ли индикатор нулевой линии (как CCI), который использует разницу между LWMA open и LWMA closed... за тот же период?

 
tampa:
AllAverages 3.1 by igorad // Список МА:

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь ценовая MA для mq4?... МА, которая показывает текущую цену...

 
currahee:
Здравствуйте... есть ли у кого-нибудь ценовая MA для mq4?... MA, которая показывает текущую цену...

Вы можете попробовать вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173235/page14

 

Привет ребята!

Я хотел бы получать оповещения, когда, например, линия adx начинает расти или обнуляться, или начинает падать. Моя идея состоит в том, чтобы использовать MA, которую я могу прикрепить к окнам любых индикаторов. Что было бы важно, так это возможность изменять период - например, 2 только для сглаживания немного - и оповещения по электронной почте. Стрелки и изменение цвета, изменение типа (ema, sma и т.д.) тоже было бы здорово, но не важно.

Надеюсь, кто-нибудь сможет дать мне совет, или такая функция уже существует.

Спасибо, Питер.

nerodesign@index dot hu

 

Ма из ма

Ма ма индикатор

Файлы:
ma_of_ma.png  52 kb
maofma.mq4  2 kb
 

Индикатор MA Squize

Файлы:
 

Индикатор последовательного скользящего среднего

Простая скользящая средняя с переменным (возрастающим) периодом

Период сбрасывается в точках пересечения цены и MA

Файлы:
eurusdh1_13.png  40 kb
serialma.mq4  2 kb