Скользящая средняя - страница 98

 
chrisstoff:
Младен,

Отличная работа!

А можно ли из этого сделать индикатор наклона цены, отфильтрованной по Кауфману АМА? Я мог бы представить себе индикатор наклона в отдельном окне в трех цветах...

chrisstoff

Вот версия гистограммы, замедляющая наклон цены, предварительно отфильтрованной адаптивной скользящей средней Кауфмана.

 
mladen:
chrisstoff Вот версия гистограммы, замедляющая наклон цены, предварительно отфильтрованной адаптивной скользящей средней Кауфмана.

Замечательный Спасибо еще раз.

Я собираюсь провести эксперимент и добавить третий цвет для плоских периодов. Я опубликую модифицированную версию здесь, если мне это удастся.

С уважением,

Крисстофф

 
mladen:
chrisstoff

Уже работает над новой версией (вот почему она была сделана так быстро после вашего сообщения ).

Этот имеет цвета, основанные на наклоне средней. Следующий будет сам наклон

Mladen

Не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора?

Спасибо

Файлы:
 
secretcode:
Mladen

Не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора?

Спасибо

Secretcode, сделал его MTF.

Файлы:
 
mrtools:
Secretcode, сделал MTF.

Превосходно!!! Большое спасибо Mrtools

С уважением

secretcode

 
mladen:
carbonmimetic

На самом деле это довольно просто.

Вот так (в коде видно, как это легко сделать, и вы даже можете указать пользовательские звуковые файлы для сигналов вверх и вниз)

Я поместил свой звук ("INCROCIO EURO.wav") в C/METATRADER/SOUNDS... чем написал в вашем коде:

extern string soundUp = "INCROCIO EURO.wav";

extern string soundDown = "INCROCIO EURO.wav";

но когда есть sma крест я слышу только звук волны оповещения "alert .wav"...почему я не слышу свой звук?

 

Хорошо... я отключил и теперь слушаю свой звук... спасибо!

 
carbonmimetic:
Я поместил свой звук ("INCROCIO EURO.wav") в C/METATRADER/SOUNDS... чем написал в вашем коде:

extern string soundUp = "INCROCIO EURO.wav";

extern string soundDown = "INCROCIO EURO.wav";

но когда есть sma кросс я слушаю только звук волны оповещения "alert .wav"...почему я не слушаю свой звук?

Попробуйте отключить звуки в свойствах событий терминала (как на картинке). Иначе нет причин, почему он должен воспроизводить неправильный звуковой файл, если эта опция для предупреждений отключена в свойствах.

Файлы:
 
safnur:
Скользящая средняя - это просто потрясающий индикатор MT4. Мне нравится кросс EMA

Я не использую кросс, скорее я использую их, чтобы увидеть динамическую поддержку и сопротивление на любом конкретном ценовом графике.

 
mladen:
chrisstoff Вот версия гистограммы, замедляющая наклон цены, предварительно отфильтрованной адаптивной скользящей средней Кауфмана.

Добавлены предупреждения, см. вложение.

Я пытался добавить нейтральную зону, где угол наклона будет меньше, чем определяемый пользователем порог угла, но мне не удалось этого сделать.