Скользящая средняя - страница 64

 

Здравствуйте,

Где я могу найти, цветные Ma (цвет меняется в зависимости от тренда), которые могут быть применены для открытия/закрытия/высоких/низких/больше от Mt, и может выбрать метод также как простой/exp/weig/и другие?

 

Расстояние до скользящей средней

Привет всем,

Мне нужна небольшая помощь, чтобы закончить небольшой индикатор.

Я намерен закончить прилагаемый индикатор.

Я пытаюсь сделать так, чтобы индикатор отображал, сколько времени цена находится на расстоянии от скользящей средней.

На самом деле я смог отобразить информацию для цены ниже скользящей средней, но у меня есть проблемы с перезагрузкой индикатора, когда цена движется выше MA.

Если кто-то может помочь, большое спасибо.

Файлы:
dist_ma.mq4  3 kb
pic1.gif  78 kb
 

Здравствуйте, Biker883,

Я переместил ваше сообщение в эту тему, так как здесь созданы некоторые индикаторы, так что это может быть интересно для вас:

MADistance на

- this post: хороший индикатор от Hiachiever, пишущий расстояние между МА и ценой на графике. Настройки регулируются.

- Тот же индикатор с алертом находится в этом посте.

- Последняя версия с аудио и или поп-алертом находится в этом посте.

Цена выше или ниже МА: индикатор находится в этом посте.

MA Price Alert находится на этой странице: хороший индикатор, созданный cja, с очень продвинутыми настройками (выбор таймфрейма, звука, электронной почты, всплывающего оповещения, изменение звука на свой, режим ma и многое другое).

 

Индикатор расстояния в цене между МА?

Мне интересно, был ли создан индикатор, который отслеживает расстояние между МА [где значение и тип МА может быть разным] и выдает предупреждение? Что-то вроде этого может быть удобно для выходов.

 

....

Мой средний показатель не движется....

 

ищу индикатор скользящей средней

привет валютные трейдеры,

может ли кто-нибудь сказать мне, где я могу найти цветные полосы скользящей средней? Я не могу найти их здесь нигде.

 
mabfxtrader:
привет трейдеры, может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу найти цветные полосы скользящих средних? я не могу найти их здесь .

Как насчет одного из этих вариантов?

Дело не в том, что вы делаете, а в том, как вы это делаете!

 

Или как насчет этого?

mabfxtrader:
привет трейдеры, может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу найти цветные полосы скользящих средних? я не могу найти их здесь .

Попробуйте это, возможно, это не совсем то, что вы ищете, расскажите нам больше информации

Файлы:
 
 

MA будет не очень последовательным в эти дни

британская экономическая инфраструктура будет разрушена, вряд ли, они слишком ленивые работники, и правительство сказало, черт возьми, можем ли мы потребовать больше расходов на парламент от этих ленивых ba-STAR