Скользящая средняя - страница 90

 
fxbs:
Скорректированная средняя (CA) от A.Uhl

A.Uhl, RickD, Alexander Piechotta

onix-trade.net/forum

Здравствуйте

Я работал с этой МА и хочу, чтобы кто-нибудь мог сделать индикатор кроссовера со звуком, если это возможно.

Файлы:
ma_i-ca.mq4  2 kb
 

Stepa EMA LK

Индикатор Stepa EMA LK

Файлы:
step_ema.gif  21 kb
 
FxCba:
Здравствуйте я работал с этой МА и хочу если кто нибудь может сделать индикатор кроссовер со звуком если это возможно с этим индикатором.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как это сделать?

 
FxCba:
Может ли кто-нибудь подсказать мне, как это сделать?

Здравствуйте, FxCba,

Вы ищете этот индикатор для оповещения, когда цена пересекается выше или ниже, не совсем понимаю, что вы ищете.

 
mrtools:
Здравствуйте FxCba, Вы ищете этот индикатор для оповещения, когда цена пересекает выше или ниже, не совсем понимаю, что вы ищете.

Здравствуйте Mrtools

Я хочу получить пересечение двух скорректированных ma, похожее на пересечение 2 MA.

Я пытаюсь сделать это, модифицируя обычный крест 2 sma, но я запутался.

 
FxCba:
Здравствуйте Mrtools

Мне нужно пересечение двух этих скорректированных ma, аналогично пересечению 2 MA.

Я пытаюсь сделать его, модифицируя обычный кросс 2 sma, но я потерялся.

Приветствую FxCba,

Сделал вот это.

Файлы:
 

Большое спасибо mrtools

Я посмотрю, как это работает

 

Мультивзвешенная средняя

Немного дурачества: это вариация на тему линейно-взвешенного скользящего среднего. Она применяет линейное взвешенное среднее за 25 рекурсивных шагов (lwma из (lwma из (lwma из (lwma из (lwma ...)))). Вот пример двух средневзвешенных средних с одинаковым периодом расчета (10 в данном случае), но зеленая имеет глубину 2, а оранжевая - 3.

Файлы:
 

Рекурсивная LWMA

Отличная идея! Я все думал, когда же кто-нибудь внедрит рекурсию в Metatrader. Однажды я сделал это, используя вашу структуру MTF, сделав вычисления на более высоких таймфреймах функцией с измененным кодом iCustom, и это было очень трудно отлаживать, поскольку iCustom не поддерживает операторы Print. Этот подход намного лучше; никаких вызовов iCustom и сопутствующих многочисленных экземпляров индикатора.

HMMMMM, оператор switch и его можно расширить почти на любой тип MA, супер AllAverages.

Tzuman

 

Ma

Кто-нибудь знает, существует ли МА, которую можно применить к данным "вторых" индикаторов?

Заранее спасибо.

Файлы:
ma1.png  31 kb