Скользящая средняя - страница 42

 

привет

darkkiller:
Ооо, желтая линия появляется, когда две MA пересекаются, я думал, что он может определять только боковое движение.

следует модифицировать, чтобы он мог определять боковой путь, или фильтровать его с другими инди.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Настройка FatherJack

FatherJack:
Моя установка. Стараюсь все упростить. Начну реальное тестирование на следующей неделе. Я предпочитаю толстые линии, потому что если я не вижу цену за ними, значит, я должен оставаться в стороне в любом случае.

FatherJack,

Есть успехи с вашей установкой?

Можете ли вы опубликовать шаблон для этой установки, согласно сообщению #400?

Спасибо.

AK

 

Спасибо, но достаточно ли они правдивы?

 

Закрытие цены в пределах канала МА

Здравствуйте,

Я ищу звуковое оповещение о закрытии цены в пределах канала скользящей средней.

5 Сглаженный максимум

5 сглаженных минимумов

Когда цена закрывается в пределах канала сглаженного скользящего среднего (он же канал Price Action. синергия).

 

Линии сквиза не обновляются

Иногда линии сквиза не обновляются и движутся по всему движению.

Переключение таймфреймов исправляет это,

не мог бы кто-нибудь взглянуть на этот индикатор

fxbs:
старый добрый SquizeMA с конвертами (Kalenzo)
 

старый добрый SquizeMA с конвертами (Kalenzo)

обновление20081013

 

Может ли скользящая средняя подавать сигнал тревоги при касании цены?

Здравствуйте,

Возможно, я пропустил что-то, что уже было разработано, но мне не повезло найти это самостоятельно. Кроме того, я начал проходить курс Codegurus MQL4, так что я пытаюсь стать более независимым в написании собственного кода.

Я пытаюсь найти звуковое оповещение о скользящей средней, когда ее касается цена. Я хочу иметь возможность иметь 5 периодов сглаженного скользящего среднего для высокой и низкой цены. Звуковое оповещение при касании цены скользящей средней (канал Price Action). Также в оповещении должна быть возможность включить функцию "касание верхней МА" или "касание нижней МА".

Я полагаю, что это будет так же просто, как изменить алерт BollingerBand? Я просто не представляю, как это сделать на данном этапе моей карьеры скриптера на MQL4.

Спасибо большое.

Я приложил снимок экрана для тех, кому нужно увидеть это на картинке.

 
toddanderson:
Временами линии сквиза не обновляются и едут по всему движению.

переключение таймфреймов исправляет это,

не мог бы кто-нибудь взглянуть на этот индикатор

попробуйте сейчас, должно быть хорошо

https://www.mql5.com/en/forum/173235/page28

fxbs:
старый добрый SquizeMA с конвертами (Kalenzo) update20081013

squeese MAs org thread:https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 
fxcatty:
Здравствуйте,

Возможно, я упустил что-то, что уже было разработано, но мне не удалось найти это самостоятельно. Кроме того, я начал проходить курс Codegurus MQL4, так что я пытаюсь стать более независимым в написании собственного кода.

Я пытаюсь найти звуковое оповещение о скользящей средней, когда ее касается цена. Я хочу иметь возможность иметь 5 периодов сглаженного скользящего среднего для высокой и низкой цены. Звуковое оповещение при касании цены скользящей средней (канал Price Action). Также в оповещении должна быть возможность включить функцию "касание верхней МА" или "касание нижней МА".

Я полагаю, что это будет так же просто, как изменить алерт BollingerBand? Я просто не представляю, как это сделать на данном этапе моей карьеры скриптера на MQL4.

Спасибо большое.

Я приложил снимок экрана для тех, кому нужно увидеть это на картинке.

Здравствуйте,

Некоторое время назад я сделал индикатор закрытия, как в описании, но не могу найти, где он находится .

У меня плохая идея удалять многие вещи после публикации.

Извините. Я только что увидел сегодняшнее сообщение CJA https://www.mql5.com/en/forum/176161.

Похоже, это то, что вы хотите.

 
Linuxser:
Привет,

Некоторое время назад я сделал близкий индикатор, как в описании, но я не могу найти, где это .

У меня есть плохая идея удалить много вещей после публикации.

Извините. Я только что увидел сегодняшнее сообщение CJA https://www.mql5.com/en/forum/176161.

Похоже, это то, что вы хотите.

Отлично, спасибо за ответ со ссылкой!