Скользящая средняя - страница 56

 

К вашему сведению: здесь вы можете найти хорошие описания многих видов МА.

Одним из известных так называемых LWMA без запаздывания (или WMA с линейными весами) является LSMA (или EPMA, или Linear Regression). Для этого формула WMA должна содержать отрицательные веса.

richest:
Извините, у меня не было намерения оскорбить его интеллект. Я просто исследовал в интернете, что LWMA в основном запаздывает. У меня также есть индикатор LWMA, и он перерисовывается. Причина, по которой я спросил об этом, в том, что я нашел исследователя, который может сделать LWMA не запаздывающим. Я подумал, что, возможно, версия Игоряда является не запаздывающей, так как я не очень хорошо понимаю язык mql. Надеюсь, это прояснит все.
 
igorad:
К вашему сведению: здесь вы можете найти хорошие описания многих видов МА. Одним из известных так называемых не запаздывающих LWMA (или WMA с линейными весами) является LSMA (или EPMA, или Linear Regression). Для этого формула WMA должна содержать отрицательные веса.

Спасибо, Игорад, сейчас почитаю.

 

Функция AMA

Я ищу функцию, которая вычисляет AMA (адаптивное скользящее среднее) и которую я могу использовать в своих индикаторах.

В идеале функция должна принимать два параметра: массив цен и коэффициент сглаживания: AMA(double prices, double smoothingfactor)

Кто-нибудь знает, где я могу найти такую функцию или кто-нибудь знает, как рассчитать AMA?

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, так как здесь вы найдете много индикаторов Adaptive Moving Average. Тема большая, так что извините.

 

Petor

fxbs:
DEMA tema cd: tema - dema; tma ds

T3MA RLH очень точный индикатор! Спасибо!

 

Петр

TheRumpledOne:

Я НЕ являюсь автором ОРИГИНАЛА и не претендую на авторство этого индикатора. Все, что я сделал, это модифицировал его.Надеюсь, вы найдете мои модификации полезными.

ВAllAverages_v2.2_TRO_MODIFIED_VERSION добавлены ценовые метки, которые можно включить/выключить с помощью пользовательского ввода.

Есть пользовательский ввод для включения оповещения, когда цена пересекает выше или ниже скользящей средней.

Я НЕ являюсь ОРИГИНАЛЬНЫМ автором и не претендую на авторство этого индикатора. Все, что я сделал, это модифицировал его.Надеюсь, вы найдете мои модификации полезными.МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД ПРИЛАГАЕТСЯ.

Эта модифицированная версия AllAverages просто великолепна! Большое спасибо!

 

Разница между 2 скользящими средними

Привет

У меня есть 2 EMA на моем графике. Есть ли какой-нибудь индикатор, который я могу использовать для определения разницы между этими двумя EMA после закрытия каждой свечи?

Спасибо

 

Спасибо, индикатор будет работать

 
macd&rsi:
Я думаю, вы хотите что-то вроде этого. Индикатор MACD в metatrader.

Эй, хорошо, может быть, загрузить ваш шаблон или какой движок вы используете

 
sanyax:
Привет, хороший, может быть, загрузите свой шаблон или какие скользящие вы используете?

привет , не конкретный шаблон .

только две MA с экспоненциальным методом и периодом 5,21 .

ИЛИ индикатор MACD, как на рисунке ниже.

Файлы:
gbp.jpg  20 kb