Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 94

 

Вы должны прекратить это "размещать этот индикатор", "размещать этот индикатор". Если они хотят поделиться этим, они делятся этим в любом случае.

 

1 причина

Pava:
Каждый индикатор немного отстает... так зачем ставить цикл на индикатор?... тогда цикл будет отставать больше.....

Пава,

Хороший вопрос.

Я устанавливаю FFT на определенные индикаторы по одной и только одной причине:

Поскольку любой нормализованный осциллятор, особенно с короткой длиной, является стационарным (возвращается к среднему), то FFT, MESA, Goertzel, концептуально могут быть применены к нему, чтобы извлечь (если есть) более долгосрочную периодичность.... Чтобы сделать это, вы должны использовать низкие гармоники.

Чтобы торговать им, вы должны прибегнуть к MTF и/или Trendline bo подтверждением ценового действия.

S

 
learntrader:
не могли бы вы выложить индикатор cuda? спасибо

Deivid, возможно, вам стоит попробовать здесь Результаты поиска @ Forex Factory)

 

Индикатор вашей свечи

Господин Инструмент, не могли бы вы опубликовать индикаторы на ваших свечах? С уважением,

 
wolero7:
Mr tools, не могли бы вы выложить индикаторы на ваших свечах? С уважением,

Привет, Волеро

Разместил их здесь

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Прекратите "не могли бы вы написать".

Отныне я больше не буду делиться индикаторами с гребаными пиявками, которые просто спрашивают индикаторы:моя новая версия всех инди я буду делиться только с теми, кто будет активно участвовать в потоке...

 

не могли бы вы написать

leledc:
Отныне я больше не буду делиться индикаторами с гребаными пиявками, которые просто спрашивают индикаторы: моя новая версия всех инди будет делиться только с теми, кто будет активно участвовать в потоке...

если мы не участвуем, это потому что мы не знаем...

 

Попросить о помощи

learntrader:
Если мы не участвуем, это потому что мы не знаем...

Возможно, вместо того, чтобы просить инди и злить людей, попробуйте выложить графики и показать, что вы пытаетесь учиться? Просто предложение.

Джим

 

привет

это то, что пытаются узнать, что любой ответ... возможно, они не знают... это мой вопрос, кто-то может помочь мне? вместо того, чтобы просто сложить все волны, есть ли лучший способ найти, какие циклы вы хотите использовать в текущем баре?

спасибо

 

Извлечение цикла

Для тех, кто говорит, что мы не знаем, как извлечь цикл (но мы знаем, что он хочет только иглу...) вот ответ на картинке ниже... Есть различные indi, которые делают это для нас, но не для публичной нити, пока некоторые гады не уйдут от этой нити.

Файлы: