Показатели тенденции - страница 19

 

спасибо

gorangel:
Индикатор ПОВТОРЯЕТСЯ, но вот так:

спасибо gorangel, но не могли бы вы приложить mq4 вместо ex4...

Я не думаю, что она перерисовывается, потому что как только свеча закрывается, стрелка фиксируется, и я проверяю это уже некоторое время...

Она перерисовывается только если свеча меняет цену перед закрытием...

Вы можете проверить это и дать мне знать...

большое спасибо

 

Он разместил его пару сообщений назад (на предыдущей странице), так что вы можете скачать его там.

И да, он перерисовывается как десантник, и нет предела в том, сколько полос он может перерисовать. "Перекрашивание" - это термин, используемый для плохо закодированных вещей, а солнечный ветер - это просто и только это: плохо закодированное преобразование преобразования Элерса-Фишера...

doody:
Спасибо, Горангел, но не могли бы вы приложить mq4 вместо ex4...

Я не думаю, что он перерисовывает, потому что как только свеча закрывается, стрелка фиксируется, и я проверял это уже некоторое время...

Она перерисовывается только если свеча меняет цену перед закрытием...

Вы можете проверить это и дать мне знать...

большое спасибо
 

xx3xxx

Да, он плохо перекрашивается.

Но не принимайте мои слова или слова Младена на веру. Проверьте сами

В любом случае, ex4 снова

Файлы:
trend_1.ex4  4 kb
repaint.jpg  98 kb
 

Извините, что беспокою вас, но..........

gorangel:
xx3xxx

Да, он плохо перекрашивается.

Но не принимайте мои слова или слова Младена на веру. Проверьте сами

В любом случае, ex4 снова

Извини, Горангел, не мог бы ты объяснить подробнее...., что ты имеешь в виду, говоря, что он перерисовывается?

Извините за беспокойство, но я действительно надеюсь, что вы объясните мне, чувак...

Я торговал с ним на разных таймфреймах, и он дал очень хорошие результаты...

Не могли бы вы рассказать мне об индикаторах, которые не перерисовываются...

счастливого торгового дня

 

Перекраска

Вы же не хотите испытать разочарование от перекрашивания индикаторов, много раз я думал, что у меня есть "святой Грааль" сигналов, только чтобы получить перевернутые позиции. Чем "лучше" выглядит индикатор, тем больше я подозреваю, что он перерисовывается.

Существует два типа перерисовки:

Перерисовка значений: индикатор изменяет значение(я) любого барного индекса больше 0 (независимо от намерения/цели использования). Примеры Зигзаг, Суперсигнал, Солнечный ветер и т.д.

Перекрашивание цвета: индикатор не изменяет никакого прошлого значения. Но может изменить свой прошлый цвет.

У индикатора без перерисовки значение (и/или цвет) на любом закрытом баре ФИКСИРУЕТСЯ.

Проверьте это Как определить, подходит ли индикатор для советников | MQLsoft - [mql, programming, programmer, service, coding, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, ea, strategy, ea programming, robot, custom indic

 

Привет, Младен,

спасибо за индикатор RS_Rank.

С уважением,

derumuro

 

привет, горангел

когда ты говорил об индикаторе перерисовки, ты имел в виду индикатор, который я прикрепил, или xx3xxx?

 

спасибо - gorangel

этот ex4 работает, извините, что спрашиваю о такой простой задаче - дайте мне ex4 (не хочу устанавливать второй MT4, только для конвертации).

Во-первых, если у меня есть компилятор, я как-нибудь займусь программированием.

Я настрою параметр (сейчас его нет -- INPUTS) на большее число и сделаю его регулируемым как вход -- это плохая дурная привычка, как когда ребенок без конфеты, вы делаете ставку, давая ребенку (брокеру) леденец.

----

это потому что сигнал на моем 30M euraud, слишком ранний

как и некоторые из шаблона 777, когда он много пищит, то я обычно делаю ставку один раз - особенно если у меня нет ТРАНЗАКЦИИ на моем демо-счете

---

не существует святого Грааля, если он есть, люди не скажут вам и не дадут вам метод, просто...

мы должны внимательно посмотреть на себя (привычку) и на нашу привычку тоже, если мы потеряли более половины сделки...

и реальный счет может быть на 10% сложнее, чем демо, я думаю (когда брокер получил некоторое вмешательство, либо вы потеряли много, либо выиграли много)

===

Решение может быть таким, см. эту статью

тогда вечером, это станет

увидеть прямоугольник и забыть о приближении к нулевой средней линии.

Я собираюсь ВЫКИНУТЬ trend.ex4 - так как никогда не встречал такого никчемного индикатора, как этот.

конечно, если он будет плохо перерисовываться, это будет хорошо смотреться на моем графике - но если он будет перерисовываться каждый тик, возможно, придется выбросить и его, после 2 недель попыток

если он даст сигнал разворота (качели могут быть в нашей голове по неправильной причине), так как трейдеры любят устойчивые тенденции, чтобы они могли удвоить или утроить свою ставку на уже выигранные позиции

====

возможная причина :

Вы торгуете не ту пару, я не торгую eur/usd, это самая легкая пара для успешного HEDGE.

Мне нравятся кросс-валютныепары

даже если индикатор дает только 2-3 сигнала на вход в месяц - если он никогда не ошибается - это будет хороший индикатор.

слишком частая или дневная торговля - это еще одна ошибка - почему мы должны закрывать все в тот же день - это не 1-дневная аренда жены в любом случае; однако держать транс более 2 недель тоже глупо

Вы просто должны нарисовать треугольник (если вы предполагаете, что он будет колебаться, чтобы изменить направление), затем подождать по крайней мере 3-5 часов, чтобы найти хорошую цену для входа, у вас есть 100 пунктов SL, так что он не будет бить SL

Я поместил индикатор с другим индикатором, у которого нет серьезных проблем с перерисовкой, поэтому я группирую подобные индикаторы или нахожу индикатор типа PREDICTION.

каждый сигнал, мы должны действительно ждать 2 часа перед входом (лучшая цена будет найдена в этот период, и мы могли бы иметь ясный ум, чтобы увидеть, держится ли направление свинга, так как рынку нужно около 90 минут, чтобы отреагировать большой свечой).

Если вы не используете H1 или 30M, некоторым людям нравится поведение H2 в автономных графиках.

-----

просто попробуйте, исторический свинг - это ерунда (не говорит о точности); только методом проб и ошибок, когда состояние рынка правильное, мы выбираем пару, которая менее волатильна и колеблется, тогда это хорошо

на самом деле eur/aud не так уж и хороша, довольно волатильна в последнее время (летом этого года euraud лучше).

Я думаю, что GBP/aud довольно хорош - в то время как cad/chf является сложным (не таким красивым / легким, как предполагают исторические данные)

мы всегда могли бы загрузить наши снимки экрана, (указать, где мы покупаем / продаем) здесь, чтобы люди могли прокомментировать индикатор, а также разместить дневник здесь - есть много программ для захвата экрана (бесплатно), мой захват экрана все JPG, около 160K в размере

=== если вы хотите увидеть, насколько хорош ваш натренированный глаз в движении NEXT-LEG

в поиске forex-tsd, ищите <> , и вы можете быть СУДЕБНЫМ об этом

 

@Doody

Извините, но вы не загрузили никакой индикатор... я говорил о том, который я загрузил (тренд).

@xx3xxx

Нет проблем.

Спасибо за ваш совет.

 
gorangel:
@Doody

Извините, но вы не загрузили никакой индикатор... я говорил о том, который я загрузил (трендовый).

@xx3xxx

Нет проблем.

Спасибо за совет.

Все в порядке, приятель... Я просто запутался, потому что я добавил индикатор как раз перед этим, а ты сказал, что он перерисовывается, лол...

счастливого торгового дня