Показатели тенденции - страница 26

 

Спасибо, ребята, я здесь, чтобы узнать об этом больше.

 
Robson Paludo:
Привет mrtools, видимо стрелка пока перерисовывается, посмотрите.

Ок, Робсон, я уверен, что все работает правильно и обновляется правильно, наблюдал за этим на 1-минутном графике и, кажется, все работает нормально вместе с оповещениями, первоначальные настройки для levelOb были 67 и levelOs были 33, так как это перекупленность и перепроданность на wpr, изменил их на 90 и 10. BTW Спасибо, что подняли эту тему, я сделал этот мод почти год назад и ни звука, пока вы не написали, очень признателен.

ps) забыл добавить, теперь можно контролировать размер стрелки по внешним параметрам, а также тип стрелки вверх или вниз, введя соответствующие номера виджетов.

Файлы:
 
ismael360:
Перерисовываются ли маленькие зеленые точки в этом инди?

Иначе и быть не может...:)

 

Следовать тренду

Следуйте за трендом
Файлы:
 

Behgozin Strength Finder

Один из пользователей попросил меня помочь с этим: Скачать Behgozin Strength Finder для Amibroker (AFL), чтобы сделать его в версии metatrader 4. Итак, вот он. Параметры по умолчанию немного отличаются от того, что по ссылке: во-первых, он не использует будущие цены в расчетах (если кто-то хочет иметь такой же способ, как по ссылке, установите Price shift на -3). Также было решено использовать несколько больший период ema (просто потому, что результаты показались лучше с более длинным периодом, чем 10 ema по умолчанию).

 
mladen:
Один из пользователей попросил меня помочь с этим: Скачать Behgozin Strength Finder For Amibroker (AFL), чтобы сделать его в версии metatrader 4. Итак, вот он. Параметры по умолчанию немного отличаются от того, что по ссылке: во-первых, он не использует будущие цены в расчетах (если кто-то хочет иметь такой же способ, как по ссылке, установите Price shift на -3). Также было решено использовать несколько больший период ema (просто потому, что результаты показались лучше с более длинным периодом, чем 10 ema по умолчанию).

Можно ли добавить изменение цвета при изменении направления наклона?

Иш

 

Спасибо, Младен.

Я пробовал кодировать сам, это выглядит странно.

Теперь я использую ваш код вместо своего.

 

Я только что исправил свой код.

Он дает тот же результат, что и ваш код с теми же настройками.

Я передумал использовать мой код сейчас.

Потому что я знаком с ним и мне легче его модифицировать.

Спасибо за вашу помощь.

Файлы:
 

Поиск прочности бехгозина с изменением цвета склона

Вот версия, которая меняет цвет при изменении уклона.

ismael360:
Можно ли добавить изменение цвета при изменении направления склона? Иш
 

Кто-нибудь знает этот индикатор? Вы можете видеть графики, и он дает вам правдивую информацию о будущих сигналах.