Торговая система "Математика Мурри - страница 100

 
onetarmizi:
Привет, я просто хочу узнать, можно ли поставить окно оповещения и сообщения, когда цена касается уровней Мюррея?

Я (новичок) получил новый опыт, добавив алерт к этому индикатору, это не так просто, как кажется, но это вызов мне хахаха.

Это побило мой самый долгий рекорд по времени добавления алерта к индикатору (новый рекорд: 2 часа и 12 минут).

Неудивительно, что никто еще не добавил алерт.

Надеюсь, это будет полезно для вас, ребята...

Goen

Файлы:
 

У меня есть идея: можно ли создать индикатор или сигналы на покупку и продажу, когда линии Murray Math сталкиваются с индикатором Bollinger Percent? Я открыт для дальнейших разработок на основе этой идеи.

Файлы:
ads305z.bmp  1024 kb
 
mystified:
У меня есть идея: можно ли создать индикатор или сигналы на покупку и продажу, когда линии Murray Math сталкиваются с индикатором Bollinger Percent? Я открыт для дальнейших разработок на основе этой идеи.

Интересно. Не могли бы вы выложить индикатор процентов Боллинджера.

 

Вот она :Кто-нибудь может предложить график?

Файлы:
 
mystified:
Вот так :Кто-нибудь может предложить график?

Близко, но правильная формула такова:

(Последняя - Нижняя полоса) / (Верхняя полоса - Нижняя полоса).

 
mystified:
Вот он :Кто-нибудь может предложить график?

Этот индикатор выглядит иначе, чем на картинке выше. Он не показывает %b и уровень также отличается.

 

Лол, это похоже на ракетостроение

 
xard777:
Нет, все очень просто на самом деле.... Xard777

Наш мастер вернулся!

 
xard777:
Нет, это очень просто на самом деле.... Xard777

xard, эта установка выглядит отлично и просто, не могли бы вы поделиться ею здесь?

 

Отлично проделанная работа!!!

Просто зашел, чтобы посоветовать вам использовать Xard trade-setup из поста #1044.

Спасибо Xard