Торговая система "Математика Мурри - страница 86

 
pramodbhalgat:
извините, дорогой, это не работает...................

вам нужно отметить опцию Allow DDL import

 

можете выложить zip всей системы урс вместе со всеми индикаторами и оповещениями...............

 
xard777:
вот индикатор...

Спасибо за помощь!

NY168

 
xard777:
Хорошо сделано с оповещением elephant.wav, но мне больше нравится файл arcade.wav :-)) Xard777

Красивый ксард.

Вот мои любимые.

Так трудно найти отличные wav-файлы.

Файлы:
wav_files.zip  439 kb
 
NY168:
Xard777,

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти индикатор FX Signal на вашем графике? Мне было бы интересно его использовать.

Спасибо!

NY168

Вот индикатор Snpers со звуковым оповещением.

Файлы:
files.zip  47 kb
 

Привет CMC, рад видеть, что вы вернулись, как вы торгуете в последнее время.

Я следовал вашему примеру б/с на 1/8 100 пунктов т/п. Но мне стало страшно, когда я поставил короткую позицию по eur/usd на 1/8 и она пошла вверх и вверх. У меня было чувство, что нужно выходить! Я рад, что сделал это, потому что он все равно пошел вверх. Даже сейчас я все еще выхожу с покета. Я вошел на 1.3062, который сейчас -1/8 ? Какой sl вы собираетесь сделать? Может быть, меньший tp, но вышеупомянутый ttrade никогда не возвращался к уровню входа?

и

 

просьба............

не могли бы вы отправить мне файл со всеми вашими индикаторами.......... Спасибо...........

 

Xard, не могли бы вы опубликовать ваш набор индикаторов для этой системы, пожалуйста.

Спасибо,

Крис

 

Спасибо, Ксард. Я ценю это.

С уважением,

Крис

 

Какой шаблон выбрать для 15м, 1H и 4H

Привет Xard,

Прежде всего, большое спасибо за такую большую работу для этих MM индикаторов, я пытался читать с самого начала темы, но до сих пор я все еще в замешательстве, какой шаблон/индикаторы я должен использовать в Cable для разных таймфреймов. Я использую 15m, 1H и 4H.

Первое изображение - график 15м, я использую шаблон octaves-v2, второе изображение - шаблон #chart-setup. (Оба графика 15м)

На цене 1.9714 в шаблоне octaves-v2 показана 8/8th, что является ценой перекупленности. Но эта цена (1.9714) в шаблоне #chart-setup показывает mml5 (то есть 5/8?!) показывает, что она все еще на средней/средней цене??!!!

Xard, посоветуйте, пожалуйста, какой шаблон использовать для 15M, 1H, 4H и может быть 30M? Октавы - это для краткосрочного (15М) таймфрейма?

Заранее спасибо

Файлы:
octaves-v2.jpg  84 kb
chart-setup.jpg  101 kb