Торговая система "Математика Мурри - страница 82

 

Обновление ММ

Cees Prins:
Точно, только сегодня утром обнаружил. Вчера скачал mq4.

Вы должны открыть индикатор, чтобы он был пересчитан.

С уважением,

Cees

В настоящее время я использую эти индикаторы MM, но на них нет детских линий MM, однако они пересчитываются, когда цена превышает экстремальные значения.

Индикатор MMLevels имеет только цифры в качестве метки и пунктирные линии,

Индикатор MM#Labellevels имеет сплошные линии и полные метки на линиях. Оба они взяты из индикатора, который я скачал с этого сайта, я переименовал их и изменил под себя, и я использую их на черном фоне.

Я использую MMLevels вместе с другими индикаторами на своем основном торговом графике и приглушил цвета, чтобы график не выглядел слишком насыщенным, а MM#LabelLevels я использую на отдельном графике для более четкого представления MM. Я все еще используюиндикаторMurrayMath-TimeFrame на более крупных таймфреймах, таких как Daily Weekly и Monthly, так как пересчет не является такой проблемой, а детские уровни кажутся более значимыми.

Надеюсь, это поможет, и если кто-то может изменить индикатор MMTimeFrame, было бы здорово.

mmlabellevels_period.ex4

См. прилагаемые снимки экрана

Файлы:
1_11.gif  24 kb
2_11.gif  23 kb
 
Rainbow:
Хотя было бы неплохо попробовать советника, продающего 7/8 и 8/8 и плюс 1/8 и покупающего минус 1/8 и 0/8 1/8. на 15м 30м часовом графике. Потому что он сказал, что сделал расчеты и сказал, что это работает.

У меня есть советник для тестирования. Он не работает... Торговал 1 лотом, чтобы показать деньги.

GBPUSD автоматическая торговля, без фильтра. 1 октавный TP, 1 октавный SL

-1/8 & +1/8 2W 5L -1172

0/8 & 8/8 9W 7L +781

1/8 И 7/8 15W 14L +387

2/8 И 6/8 15W 26L -4316

3/8 И 5/8 14W 20L -1567

То же самое, но с 2TP 1SL

-392 7 сделок

-390 10 сделок

-795 20 сделок

-5486 32 сделки

-2517 27 сделок

Есть еще идеи? Я с удовольствием их протестирую. Если придумаете хороший вариант, я с удовольствием пришлю вам EX4.

Edit: торговля -2/+2 тоже в минусе.

 

Для переключения таймфреймов или октав не обязательно пробивать +2/8, последний график был со спредом 31 пункт - этот переключился, потому что перешел на спред 62 пункта. Программа Мюррея автоматически переключается между спредами.

 
Rainbow:
Для переключения таймфреймов или октав не обязательно пробивать +2/8, прошлый график был со спредом 31 пункт - этот переключился, потому что перешел на спред 62 пункта. Программа Мюррея автоматически переключается между спредами.

Мои извинения

Xard777

 

Мурри очень нечетко описал в руководстве сдвиг октав.

Есть сдвиг -2/8 или +2/8 вниз или вверх.

Есть сдвиг "выше 8/8 в течение нескольких дней" вверх (или ниже - вниз).

Есть недокументированный полуквадрат (MMML для квадрата mMML - 0/8 - 1/8, затем внезапно 0.5/8 - 1/8).

Существует необъяснимый фазовый сдвиг (1/8 - 2/8 становится 1.5/8 - 2.5/8).

Все, что есть в руководстве, - это несколько неясных абзацев. Не могли бы вы объяснить "сдвиг фаз" подробнее?

 
xard777:
График кабеля Xard777

здравствуйте, я люблю MACD. не могли бы вы поделиться своими индикаторами MACD как один выше

 

Небольшая проблема, которую необходимо решить

xard777:
Дневной график кабеля... Xard777

Привет,

Хорошая работа, которую вы сделали здесь, но у меня есть некоторые технические проблемы, когда я использую ваш #chart-setup.tpl, мой mt4 зависает, вы можете помочь мне?

Спасибо,

Ejo3s

 
daraknor:
В руководстве к советнику Murrey очень нечетко описано смещение октав.

Существует сдвиг -2/8 или +2/8 вниз или вверх.

Существует сдвиг "выше 8/8 в течение нескольких дней" вверх (или ниже - вниз).

Существует недокументированный полуквадрат (MMML для квадрата mMML - от 0/8 до 1/8, затем внезапно от 0.5/8 до 1/8).

Необъяснимый сдвиг фазы (1/8 - 2/8 становится 1.5/8 - 2.5/8).

Все, что у меня есть в руководстве, это несколько неясных абзацев. Не могли бы вы подробнее объяснить, что такое "сдвиг спреда"?

Я постараюсь найти больше информации о сдвиге спреда - у меня его программное обеспечение уже 8 лет, и сдвиг стоил мне много денег, пока я не стал торговать только спредом в 62 пункта, где обычно остаются майоры, если он падает до 31 пункта, я жду, пока он не вернется к 62 пунктам. Еще одна вещь, которую я усвоил тяжелым путем, это всегда ждать, пока данные поднимутся выше mml, а затем продавать ребенка ниже mml. Я бы хотел купить ваш советник om murrey, если вы его продадите.

 

На этот раз он прорвался.

Файлы:
 

Я больше не беспокоюсь о том, +2 это или 4/8 или 8/8 и так далее. Я просто делю графики на октавы, а затем наблюдаю за реакцией цены, когда она приближается к октаве.

Это мои 2 цента

Здоровья.....Математика