Торговая система "Математика Мурри - страница 78

 
Flytox:
Я скомпилировал все идикаторы и ошибок нет; для меня проблема в том, что круги не округляются, может ли это быть из-за соотношения сторон (экран 1900x1200).

прочитайте пост #831

Xard777

 
Zassax2:
не могли бы вы выложить здесь M30.setup.rar

У меня проблемы с загрузкой с sendspace

Спасибо

см. пост #827

Xard777

 
xard777:
читать пост #831 Xard777

Это работает, вы экстраординарный месье Xard777.

 

Спасибо, Xard777,

Я вижу на вашей картинке, что вы тоже до 04.00 утра у вас нет кругов.

Значит, мои графики в порядке!

Спасибо, но как у Wibitens появились круги и круги на его графике?

В любом случае, спасибо, теперь все работает

 

Здравствуйте, xard777

как сделать так, чтобы линии ММ в вашем последнем индикаторе совпадали с линиями ММ на графике, который я разместил? На графике показаны обычные линии ММ для 64 дневного таймфрейма.

спасибо!

Файлы:
mm2.gif  56 kb
mm1.gif  40 kb
 

Привет, xard777. Я не вижу у себя эту картину. Скажите, почему?

Файлы:
gbpusd_1.jpg  16 kb
 
VladimirM:
Привет, xard777. Я не вижу у себя эту картинку. Скажите, почему?

Эй, я нашел этот индикатор только сегодня в ForexFactory, я думаю. Вот, пожалуйста, Приятно видеть 3 разных силы индикатора в разных временных рамках.

Ура,

Файлы:
 
Big Joe:
Спасибо, Xard777,

Спасибо, но как у Вибитенса появились круги и окружности на его карте?

В любом случае, спасибо, теперь все работает

Вы имеете ввиду 2 круга в моей карте? Я еще не разобрался в этом. Я все еще новичок с Мурри Btw, проверьте мой предыдущий пост, график. Посмотрите, как он избегает круга во время NFP сегодня. Круто!

Ура,

 
xard777:
Он пытается избежать этого только около 40% времени - имейте это в виду, Xard777.

Спасибо за информацию, Ксард. Я думаю, что мне нужно снова прочитать некоторые материалы о Мурри. В прошлый раз я много читал. Но поскольку я не мог понять, как рисовать эти круги в Metatrader, я на некоторое время потерял интерес. Однако, с вашим новым индикатором, это снова выглядит интересно. Спасибо, приятель.

Ваше здоровье,

 
wibitiens:
Эй, я нашел этот индикатор только сегодня в ForexFactory, я думаю. Вот, пожалуйста, Приятно видеть 3 разных силы индикатора на разных таймфреймах. Ваше здоровье,

Как обычно, это отсюда, спасибо мистеру CJA.