Торговая система "Математика Мурри - страница 32

 
cmc:
Привет, ребята,

Для тех из вас, кто ищет совершенную торговую систему, вы нашли ее. Удалите все другие индикаторы из вашего MT и используйте только MM. ...

CC

Можете ли вы опубликовать MM, который вы используете, пожалуйста, и таймфрейм, так как существует так много версий?

 

Пожалуйста, посмотрите предыдущую страницу, я размещал MMOctave v5 несколько раз и в данный момент использую другой компьютер.

Для MMOctave V5: сроки все - просто зависит от того, как долго вы хотите ждать и сколько вы хотите сделать.

Шаблон Xard'а - это полная среда - это большая коллекция. Была какая-то ошибка версии или недоразумение, у него есть несколько постов об этом. Это два основных приложения, которые мы сейчас используем.

Я до сих пор не получил ни от кого ответа по поводу набора торговых правил cmc, кажется, вполне доволен аналогичным или таким же набором правил, но никаких подробностей о входе/выходе не было сказано.

 

Привет, ребята,

Чтобы ответить на несколько вопросов, я использую 15-минутный таймфрейм, всегда использовал. Я только когда-либо использовал 30-минутный таймфрейм в других системах, но он слишком заметен со стопами (поэтому я больше не использую их), но 15-й таймфрейм работает для меня сейчас. Что касается деталей входа/выхода, то, как уже объяснялось ранее, если цена приближается к экстремальному уровню, я устанавливаю ордер на вход на точную сумму 1/8 цены, с выходом с прибылью в 100 пунктов, а затем просто оставляю все как есть. Иногда цена пробивает меня и перескакивает, затем отступает, чтобы попасть в мой выход, иногда она попадает в пункт, затем падает, чтобы достичь моих 100 пунктов, в других случаях она попадает, затем пересчитывает себя, что немного смущает (как недавно на кабеле на уровне 1.9105, но он снова упал, прежде чем снова побежал вверх, так всегда бывает), но я все равно получил свои 100 пунктов. Мне нравится, что Кабель пересчитывает сам себя, потому что теперь я работаю со "свежими данными", если вы понимаете, о чем я? Моя следующая цель, за которой я слежу, это CAD, который по моей версии сидит на 1.1475 8/8, если цена пройдет через это, я установлю ордер на продажу на 1/8 (1.1536) Я постараюсь прикрепить несколько графиков.

Файлы:
untitled_1.jpg  84 kb
 

Версия, которую я использую

CMC

Файлы:
 

CMC

Спасибо за пост, показывающий ваши мысли о входах и целях.... очень полезно......!!!

 

Привет CMC

Я немного удивлен... Вы торгуете без стопов? Вы сказали, что сделка пошла на -200 пунктов против вас... но вы убеждены, что она всегда вернется к +100 для вас.

Но что вы будете делать, если однажды этого не произойдет?

У вас никогда не было убыточных сделок... вы всегда стремились к +100 пунктам...

Вы сделали 400 пунктов в октябре... это означает, что на данный момент вы сделали 4 сделки и ни одна не проиграла... если я не неправильно понял все это... для меня это не является значительным пуфом хорошего способа делать пункты.

Не поймите меня неправильно, я желаю вам всего наилучшего в торговле. Я просто пытаюсь понять, является ли Ваше предложение тем, что я должен попробовать или нет.

С уважением,

 

Я всегда задавался вопросом о долгосрочной жизнеспособности торговли без стопов. 400 пунктов в качестве стопа кажутся достаточно гибкими, чтобы не попасть в богадельню. Что если бы я ожидал, что EURUSD вернется к 0.9000? "Я всего на 3000 пунктов ниже! Он скоро вернется!". Я тестировал советника Sashken с чемпионата, и все шло отлично... пока он не попал в одну убыточную сделку. С 10k до 26k, сейчас болтается около 11k от одной сделки.

Математика Мурри надежна, но сам Мурри регулярно предупреждает об использовании стопов. Он также перечисляет % вероятности того, что происходило исторически, некоторые 75%, некоторые 95%. Чтобы получить точную статистику, потребуется несколько сотен сделок - именно поэтому мы используем бэктестинг.

Спасибо, что поделились деталями своей стратегии CMC. Я бы не принял философию "без стоплосса" по причинам, указанным выше, но мне интересно попробовать ваши торговые правила. Похоже, что прибыль в 100 пунктов составляет примерно 1,75/8 ММЛ для GBPUSD?

 

Привет, Колбру,

Я думал, что ваш вопрос появится, я должен был лучше объяснить, примеры октября/ноября - это недавний снимок, я торгую так чуть меньше 1 года, успешно с реальным счетом. Я торгую около 2 лет на реальном счете и еще около года на демо. Я перепробовал множество стратегий. Самая большая проблема, с которой я столкнулся - это стоп-лосс.

Даракнору,

Как я уже сказал, я надеюсь, что не попадусь на чудовищный забег против меня, который сотрет меня с лица земли. Если бы я закрыл свой счет сейчас и начал снова с 1000 долларов, я был бы настолько далеко впереди, что мне было бы все равно. Шансы, что это произойдет, очень реальны, но также и не очень часты. Я сам все еще работаю над этим, но, возможно, получение всей прибыли раз в год или раз в 6 месяцев облегчит боль, если это когда-нибудь случится. Также не забывайте, что у меня очень хорошая маржа на счете, и я много раз видел, как рынок Форекс откатывался назад после очень больших провалов. ММ говорит нам, когда у этих откатов есть хорошая вероятность разворота. Идея заключается в том, чтобы максимально снизить шансы на неудачную сделку. Я пробовал использовать другие индикаторы, чтобы дать сигнал, когда ММ достигает экстремальных значений, но все они слишком поздно или слишком открыты для различных условий, происходящих одновременно. Мне нужна полностью механическая система, которая не требует много внимания. Сейчас я наблюдаю за рынком из искреннего интереса, что снимает с меня большую нагрузку. Я знаю, что есть и другие трейдеры, испытывающие тот же стресс, что и я. Раньше я никогда не торговал без стопа, а потом снова и снова видел, как он сбивается до самого пипса, а затем разворачивается и идет в том направлении, в котором я был изначально. Это разрушало душу. Попробуйте торговать без стопов на демо, с небольшими суммами денег, это невероятное чувство свободы (если вы найдете выигрышную систему). Мне тоже пришлось привыкнуть к этому, но я больше никогда не буду использовать стопы. Не забывайте, ребята, сторонники этой темы верят в систему ММ, просто нужно заставить ее работать на вас.

Удачи

CC

 

Привет CMC,

Как вы уже писали, лучшая идея - не усложнять!

Однако я недавно начал использовать стопы В течение лета я был заколот, рассчитывая на откат, и он наконец наступил через 3 месяца, но до этого были достигнуты исторические высоты... с SL даже с MM я просыпаюсь утром или выхожу, зная, что я могу потерять только xxx$ или BE и получаю только удивление от прибыли. У меня также было 95% или больше хороших сделок, но пришла одна и уничтожила меня, так что будьте осторожны... удачной охоты.

 

Привет, Хардис,

Хорошо подмечено, мы играем с огнем, пожалуйста, приложите недавнюю сделку ММ.

С наилучшими пожеланиями

CMC

Файлы:
untitled_3.jpg  155 kb