Поворотные индикаторы - страница 41

 
jayjas:
На самом деле это то, что я также искал.

1. Возможно ли добавить временной сдвиг в этот индикатор? Часовые пояса на сервере брокера отличаются, поэтому это влияет на расчеты разворотов.

2.Мне не повезло включить метки, поэтому я не знаю, показывает ли он текст и цену или только цену. Но текст (DP, R1, S1) и цена были бы идеальны для этого инструмента.

3. Возможно ли сделать то же самое с недельными и месячными разворотами? Я могу выложить несколько индикаторов, необходимых для изменения кода.

С наилучшими пожеланиями

Джей

P.S. Спасибо CJA, даже в нынешнем виде это отличный показатель.

2. Если я правильно понял, вы хотели вручную изменить текстовые метки?

Если да, то я сделал все правильно

pivots_cja.mq4

Файлы:
pivots_cja.mq4  11 kb
 

Кто-нибудь может отредактировать этот индикатор так, чтобы значения отображались в соответствии со строками

Файлы:
 

Привет, dimaxx

dimaxx:
2. Если я правильно понял, вы хотите вручную менять текстовые метки?

Если да, то я сделал все правильно

pivots_cja.mq4

Привет dimaxx, спасибо большое, ценю твой быстрый ответ и усилия, да пребудут с тобой пипсы, приятель.

Я получал странные результаты... но я наконец справился с проблемой. Это было связано с масштабированием графиков...., когда мой график был увеличен, я не видел меток...

Как вы думаете, возможно ли добавить эти метки также к информации Hi/Low?

И второе, как вы думаете, сможете ли вы добавить опцию таймшифта к этому индикатору?

 
jayjas:
Привет, dimaxx, спасибо большое, ценю твой быстрый ответ и усилия, да пребудет с тобой успех.

Я получал странные результаты... но в конце концов я справился с проблемой. Это было связано с масштабированием графиков...., когда мой график был увеличен, я не видел ярлыков...

Как вы думаете, возможно ли добавить эти ярлыки к информации Hi/Low?

А во-вторых, как вы думаете, сможете ли вы добавить опцию таймшифта в этот индикатор?

Я работаю над GMTSHifting. Это трудно для меня, я не кодер. Но я пробую.

 

На этом сайте есть много индикаторов. Спасибо, что разместили их. Помогли мне в моей торговле. Кстати, я нашел новый сайт, algosys8, который предлагает индикаторы. Проверьте их

 

Хорошо, dimaxx

dimaxx:
Я работаю над GMTSHifting. Это трудно для меня, я не кодер. Но я пробую.

Спасибо, dimaxx.... оцените ваши усилия.... у меня ноль знаний о кодировании, я бы тоже хотел что-то с этим сделать. Я занимаюсь социальными науками, так что у меня совершенно другой мир. Но отчаяние - хороший учитель, поэтому в последнее время я пытаюсь изучать коды. Пока что я смог изменить цвет в некоторых индикаторах.....

 
jayjas:
Спасибо dimaxx.... оцените ваши усилия.... у меня ноль знаний о кодировании, я хотел бы сделать что-нибудь об этом также. Я занимаюсь социальными науками, так что у меня совершенно другой мир. Но отчаяние - хороший учитель, поэтому в последнее время я пытаюсь изучать коды. Пока что я смог изменить цвет в некоторых индикаторах.....

Я верю, что есть много таких, как вы и я - ноль в кодировании, но желающих быть кодерами. Сначала я начал читать MQL Book, а затем просто смотрел на коды, чтобы понять, как они работают и что можно изменить.

На данный момент я изменил многие индикаторы, чтобы они соответствовали моим потребностям. Мне нравятся индикаторы, которые дают хорошие сигналы, а график радует глаз.

Я видел, что многие люди используют подобные установки:

Моя настройка выглядит следующим образом: (поворотные точки все еще нуждаются в gmt смещении )

Файлы:
2_1.gif  41 kb
3_1.gif  31 kb
 

Хорошая установка dimaxx

dimaxx:
Я думаю, что есть много таких, как вы и я - ноль в кодинге, но желающих быть кодерами. Сначала я начал читать MQL Book, а потом просто смотрел на коды, чтобы понять, как они работают и что можно изменить.

На данный момент я поменял много индикаторов, чтобы соответствовать моим потребностям. Мне нравятся индикаторы, которые дают хорошие сигналы, а график радует глаз.

Я видел, что многие люди используют подобные настройки:

Моя настройка выглядит следующим образом: (поворотные точки все еще нуждаются в смещении gmt )

Привет, dimaxx,

Хороший сетап, мне нравится ваше замечание о визуально приятной торговой среде, я ищу то же самое, и нахожу это очень важным.

Я надеюсь, что некоторые участники здесь не воспримут мой комментарий как критику, но создание индикатора точки разворота без опции сдвига времени является большим непониманием концепции точки разворота (расчета) и фактически это бесполезный индикатор.

Тем не менее, я вижу, что большинство индикаторов разворотных точек производятся без этой опции таймшифта. Просто мои 2 копейки на эту тему.

Спасибо dimaxx за ваши усилия

Джей

 
jayjas:
Привет dimaxx,

Хорошая установка, мне нравится ваше замечание о визуально приятной торговой среде, я ищу то же самое, и нахожу это очень важным.

Я надеюсь, что кто-то из присутствующих не воспримет мой комментарий как критику, но создание индикатора точки разворота без опции сдвига по времени - это большое непонимание концепции точки разворота (расчета), и фактически это бесполезный индикатор.

Тем не менее, я вижу, что большинство индикаторов разворотных точек производятся без этой опции таймшифта. Просто мои 2 копейки на эту тему.

Спасибо dimaxx за ваши усилия

Джей

Вы правы на 100%. Не все брокеры mt4 находятся в одной и той же зоне gmt. Без сдвига это дает ложные уровни. Возьмем пару GBP/USD за прошлую пятницу.

Индикатор CJA Pivot дает первый уровень S1 на 5314. Но если я проверю его на странице Dukascopy, он показывает 5284 - разница составляет 30 пунктов.

Я послал PM CJA, возможно, он может исправить свой собственный индикатор, но он говорит, что находится в командировке. Возможно, когда он вернется, он сделает это.....

BTW. Мой брокер - Admiral Markets, и ему нужен сдвиг на +1 gmt. У моего друга счет на Forex.co.uk и ему не нужно переходить, повезло.....

Но это не причина для переезда - он платит 25$ за каждый вывод средств, я плачу только 4,95$.

Файлы:
duk.gif  4 kb
s11.gif  3 kb
 

Pivot GMTShift

dimaxx:
Вы правы на 100%. Не все брокеры mt4 находятся в одной gmt зоне. Без сдвига это дает ложные уровни. Возьмем прошлую пятницу пара GBP/USD

Индикатор CJA Pivot дает первый уровень S1 на 5314. Но если я проверю его на Dukascopy pageits 5284 - разница составляет 30 пунктов.

Я послал PM CJA, возможно, он может исправить свой собственный индикатор, но он говорит, что находится в командировке. Возможно, когда он вернется, он сделает это.....

BTW. Мой брокер - Admiral Markets, и ему нужен сдвиг на +1 gmt. У моего друга счет на Forex.co.uk и ему не нужен сдвиг, повезло.....

Но это не причина для перехода - он платит 25$ за каждый вывод средств, я плачу только 4,95$

У меня есть немного свободного времени, так что мне удалось сделать это, он использует код стрелки для уровней, которые являются

3 = маленькие стрелки

4 = маленькие короткие линии

6 = ценовые коробки

pivots_gmtshift.mq4

Файлы: