Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 16

 
Могу ли я копировать более одного сигнала в mql5?
 
Amjad Abu tarboush:
Могу ли я копировать более одного сигнала в mql5?

Да, но только один сигнал на один торговый счет.

 

Привет всем,


Мне нужна помощь, чтобы установить оповещение, как только я достигну моих значений, чтобы уведомить меня?

 
Goals2020:

Привет всем,


Мне нужна помощь, чтобы установить оповещение, как только я достигну моих значений, чтобы уведомить меня?

Почему вы сообщаете нам?

 

привет

Я обнаружил, что существует разница в некоторых действиях.

Например, когда я использую свой ноутбук или настольный компьютер.

я хочу переместить или изменить лимит покупки/продажи, я касаюсь зеленой линии мышью и могу перетащить ее на доску.

Но когда я использую "Surface microsoft tablet" и делаю то же самое, открывается другое окно, которое позволяет мне два варианта, либо отменить лимит, либо добавить новый лимит покупки/продажи, но я не могу перетащить его.

Почему? Есть ли решение?

 

Здравствуйте, я хочу пополнить свой кошелек через skrill или neteller.

можете ли вы дать мне номер счета neteller или skrill на MQL5?

 
shahroozz6508:

Здравствуйте, я хочу пополнить свой кошелек через skrill или neteller.

можете ли вы дать мне номер счета neteller или skrill на MQL5?

зайдите в свой профиль, чтобы увидеть доступные на данный момент платежные системы для пополнения счета:
https://www.mql5.com/en/users/shahroozz6508/accounting/choosein

 
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Я скачал приложение Meta trader затем сделал депозит, перед этим зарегистрировался у брокера. Теперь я не могу торговать, пожалуйста, скажите мне, что делать. Спасибо
 

Здравствуйте MQL5, мне нужна ваша помощь.

Я купил ваш советник на рынке и уже оплатил его кредитной картой.

Какая-то ошибка, он заставляет платить 2 раза.

И не могу ничего сделать дальше.

Как мне быть?

Файлы:
fd.JPG  73 kb
Capture.JPG  77 kb
 
Joan Makiri:
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Я скачал приложение Meta Trader потом сделал депозит, перед этим зарегистрировался у брокера. Теперь я не могу торговать, пожалуйста, скажите мне, что делать. Спасибо
Where Do I start from?
Where Do I start from?
  • 2017.07.25
  • www.mql5.com
Hi fam! Am a total newbie in the forex niche... Just signed up here on this platform... Please where do i start from? I need help...