Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 12

 

Я собираюсь протестировать mql4 vps с 24 часами и я использую платформу mt4.

поэтому я встречаюсь с ошибкой любой человек знает, как исправить эту ошибку пусть он поможет мнеошибка

 
cabdullaahi1:

Я собираюсь протестировать mql4 vps с 24 часами и я использую платформу mt4.

Поэтому я столкнулся с ошибкой. Кто знает, как исправить эту ошибку, пусть поможет мне.

Сообщение говорит само за себя, вы не можете подписаться на второй MQL5 VPS, используя ваши бесплатные минуты.

 
Я новичок, помогите шаг за шагом после пополнения счета, что мне делать?
 
Я пополнил счет на $10 и подключил его к своему счету mt4, но он отображается как демо-счет. Я не подключался напрямую к брокеру. Как мне поступить, ведь я уже скопировал сделку?
 
0738056833:
Hy я новичок помогите шаг за шагом после пополнения счета что мне делать
viaviz:
Я пополнил счет на $10 и подключил его к моему счету mt4, но он отображается как демо-счет. Я не подключался напрямую к брокеру. Как мне поступить, ведь я уже скопировал сделку?

1. Статья - MQL5.community - Памятка пользователя

2. С чего начать?
https://www.mql5.com/en/forum/212020

3. Справка MetaTrader 5 - Торговая платформа - Руководство пользователя

4. Как сделать поиск на форуме
https://www.mql5.com/en/forum/193510

5. Справка MetaTrader 5 -Открыть счет

6. Поиск сервера по имени брокера:
https://www.mql5.com/en/forum/214820

Where Do I start from?
Where Do I start from?
  • 2017.07.25
  • www.mql5.com
Hi fam! Am a total newbie in the forex niche... Just signed up here on this platform... Please where do i start from? I need help...
 
Мое первое имя неправильное. Мое первое имя просто Пауло. Я хочу исправить это. Но mql5 говорит, что я не могу, потому что я продавец. Но я никогда не продавал никаких товаров. Поэтому я прошу. Пожалуйста, позвольте мне изменить мое имя.
Спасибо.
 
PAULO MARTINS BARBOSA Martins Barbosa Junior:
Мое первое имя неправильно. Мое первое имя просто Пауло. Я хочу исправить это. Но mql5 говорит, что я не могу, потому что я продавец. Но я никогда не продавал никаких товаров. Поэтому я прошу. Пожалуйста, позвольте мне изменить мое имя.
Спасибо.

Возможно, вы никогда не продавали никаких продуктов, но вы зарегистрированы на MQL5.com как продавец.

Изменить свои личные данные можно только через службу поддержки.

 
пополнил свой счет на $10 и подключил его к своему счету mt4, но он отображается какдемо-счет. Я не подключался напрямую к брокеру. Как мне поступить, ведь я уже скопировал сделку?
 
7302151081:
Пополнил счет на $10 и соединил его с моим счетом mt4, но он отображается какдемо-счет. Я не подключался напрямую к брокеру. Как мне поступить, ведь я уже скопировал сделку?

Обратитесь к своему брокеру, MQL5.com не является брокером.

 
Eleni Anna Branou:

Возможно, вы никогда не продавали никаких продуктов, но вы зарегистрированы на MQL5.com как продавец.

Единственный способ изменить свои личные данные - это обратиться в Службу поддержки.

Как я могу связаться со Службой поддержки?