Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 21

 

добрый день

Я хотел бы узнать, что случилось с аддоном под названием profitzone.

Я хочу купить дополнение, но не могу найти его, пишет ошибка 404.

Но в его профиле написано, что на продажу выставлено 19 предметов.


ПользовательЕвгений Аксенов


Спасибо за быстрый ответ

Эдди

Code profiling - Developing programs - MetaEditor Help
Code profiling - Developing programs - MetaEditor Help
  • www.metatrader5.com
Profiling means collecting program parameters during its execution. During a profiling, the execution time and the number of calls of individual functions and program code lines are measured. With this tool, the programmer is able to find and optimize the slowest code sections. Profiling can be performed on the normal chart of the trading...
 
Edward Joubert:

добрый день

Я хотел бы узнать, что случилось с аддоном под названием profitzone.

Я хочу купить дополнение, но не могу найти его, пишет ошибка 404.

Но в его профиле написано, что на продажу выставлено 19 предметов.


ПользовательЕвгений Аксенов


Спасибо за быстрый ответ

Эдди

Я перешел к продукту и увидел это предупреждение -

Вы можете спросить продавца о том, что произошло между ним и службой поддержки/MQ/ (он должен знать).

 
Я использую iPhone MT5, раньше я видел зависимое пространство с правой стороны ценового графика, но после того, как я переустановил MT5, пространство исчезло, и как бы я ни двигал пальцами по экрану, зависимого пространства так и не появилось. Пожалуйста, кто может помочь мне в этом, большое спасибо!
Файлы:
 
Здравствуйте, мою идентификационную карту не принимают, однако я сфотографировал ее на хорошую камеру и все можно прочитать, надеюсь, кто-нибудь поможет мне.
 

привет, парень

Я подключил трейдера на MQL5 Signal, но когда он начал торговать, мой счет (связанный с ним) не получает от него сделок? Пожалуйста, помогите.

 
mikami199:

привет, парень

Я подписал трейдера на MQL5 Signal, но когда он начал торговать, мой счет (связанный с ним) не получает от него сделок? Пожалуйста, помогите.

Убедитесь, что вы сделали все, как описано здесь: https://www.mql5.com/en/forum/189731.

 

У меня возникли трудности с установкой советника.

Нет возможности изменить лицензию.

Что мне делать?

Файлы:
EA_Error.png  127 kb
 
80728030:

У меня возникли трудности с установкой советника.

Нет возможности изменить лицензию.

Что мне делать?

Вы уже установили этот продукт Market, и вы можете использовать его в рамках доступных активаций/лицензий, даже если этот продукт, например, был удален из Market.
 

Я попытался приобрести новый vps для своего аккаунта, и получил следующее сообщение: Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашейслужбой технической поддержки

Пожалуйста, помогите.

 
celestialifeoffice:

Я попытался приобрести новый vps для своего аккаунта, и получил следующее сообщение: Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашейслужбой технической поддержки

Пожалуйста, помогите.

Вы сделали все, как вам было указано?

Обратитесь в службу технической поддержки в нижней части сайта: Контакты и запросы.