Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 14

 
Osama Ahmed:
Я хочу быть продавцом ...
Проблема в том, что массаж не может быть отправлен на мой номер телефона с сервера mql5 .....
Ошибка была с номером телефона и сервером mql5 он не может отправить код доступа к аккаунту продавца...
Спасибо

Попробуйте использовать другой номер телефона/провайдера.

 
привет поддержка мне нужна поддержка для получения смс кода
 
hung hua:
привет поддержка мне нужна поддержка для получения смс кода

Попробуйте использовать другой номер телефона/провайдера.

 
Eleni Anna Branou:

Попробуйте использовать другой номер телефона/провайдера.

Я сделал много номеров, но так и не получил sms-код.

 
hung hua:

Я сделал много номеров, но так и не получил смс-код.

Это не связано с сайтом mql5, извините.

 

Здравствуйте,

Я только что сказал вам, что я сделал ежемесячную подписку 40 долларов в месяц, чтобы копировать одного из ваших операторов или продавцов сигналов ,

но в дополнение и по ошибке, я депонировал у вас также сумму в 1500 долларов, поверив используемой на моей платформе с моим брокером для торговли с этим сигналом,

Это невозможно, и эта сумма должна оставаться заблокированной, и я не знаю, что делать.

Зная, что я не продавец сигналов, не копировщик и не трейдер,

Я простой начинающий трейдер, купивший копию сигнала, и надеюсь, что моя просьба привлечет Ваше внимание, чтобы Вы помогли решить эту проблему,

Пожалуйста, примите мои искренние приветствия.

 
Chiheb Derouiche:

Здравствуйте,

Я только что сказал вам, что я сделал ежемесячную подписку 40 долларов в месяц, чтобы копировать одного из ваших операторов или продавцов сигналов,

но в дополнение и по ошибке, я депонировал у вас также сумму в 1500 долларов, поверив используемой на моей платформе с моим брокером для торговли с этим сигналом,

Это невозможно, и эта сумма должна оставаться заблокированной, и я не знаю, что делать.

Зная, что я не продавец сигналов, не копировщик и не трейдер,

Я простой начинающий трейдер, купивший копию сигнала, и надеюсь, что моя просьба привлечет Ваше внимание, чтобы Вы помогли решить эту проблему,

Пожалуйста, примите мои искренние приветствия.

MetaQuotes (MQ) не является брокером, и MQ не имеет никакого отношения к торговому счету какого-либо брокера.
Если вы по ошибке пополнили счет на форуме/портале, свяжитесь со службой поддержки.

 
Здравствуйте извините, как мне загрузить приборную панель на рынке mql5, которая является советником, но не открывает позиции и загрузив ее я получил уведомление об отсутствии торговых операций? извините, как мне загрузить приборную панель на рынке mql5, которая является советником, но не открывает позиции и загрузив ее я получил уведомление об отсутствии торговых операций?
 
Как проверить мою учетную запись
 
Sampath Oddamaan:
Как верифицировать мой счет

Какой счет вы имеете в виду?