Как начать работу с MT5, краткое описание! - страница 3

 
mad_b:

Здравствуйте.

Нужно ли мне удалить сборку 1940 перед установкой 2005?
Я пробовал без удаления и после установки это тот же 1940, что и раньше.
Кроме того, я не могу обновиться с прошлого года, в чем причина?
Должен ли я удалить все и повторить попытку?


Спасибо...

Это зависит от вашей ОС, например - посмотрите эту тему:Поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista будет прекращена после 01 октября 2017 г.

Как обновить?
Скачайте новый MT5 с этого сайта, и/или воспользуйтесь функцией обновления, - смотрите на картинке:


 

Привет, Сергей. Спасибо за информацию.

ok. У меня оба случая Windows 10 и Windows 7.

Я уже пытался нажать на это, ничего не происходит. Я удалил содержимое webinstall и переустановил его.

Те же результаты.

Я скачал с сайта, установил его и он всегда появляется как сборка 1940.

Я также удалил, а затем переустановил.

Я снова и снова нажимаю на обновление.

Ничего не происходит.

Снова залил папку webinstall.

По-прежнему никаких обновлений. Тот же 1940 год.

Хотя я не удалял личные данные.

Может ли это быть связано с брокером/сервером, который я использую? Мне НЕОБХОДИМО войти в ваш демо-счет, чтобы выполнить это обновление? - Возможно, это то, чего мне не хватает.


Спасибо

 

О, теперь все работает. Это было оно. Я сначала не понял, что обновление было связано с использованием демо-счета MQ...

Спасибо за поддержку.


С наилучшими пожеланиями

Лиссандро :)

 
MetaTrader 4 Help
MetaTrader 4 Help
  • www.metatrader4.com
For making a decision to trade, reliable on-line information is necessary. For that, quotes and news are delivered at the terminal in the real-time mode. On basis of on-line delivered quotes, it is possible to analyze markets using technical indicators and line studies. Expert advisors allow to work off routine of observing markets and the own...
 
после регистрации, как начать?
 
Richwomen:
как начать работу после регистрации?

Пожалуйста, найдите некоторую информацию ниже -

1.MQL5.community -Памятка пользователя

2.С чего начать?
https://www.mql5.com/en/forum/212020

3. Справка MetaTrader 5 - Торговая платформа - Руководство пользователя

4. Как сделать поиск на форуме
https://www.mql5.com/en/forum/193510

5. MetaTrader 5 Help -Open an Account

6. Найти сервер по имени брокера:
https://www.mql5.com/en/forum/214820

Where Do I start from?
Where Do I start from?
  • 2017.07.25
  • www.mql5.com
Hi fam! Am a total newbie in the forex niche... Just signed up here on this platform... Please where do i start from? I need help...
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2190

MetaQuotes Software Corp., 2019.11.01 13:31

Разработка 32 битной версии прекратилась и теперь она доступна только в виде build 2190.

Вскоре мы отключим обновления для этих версий с торговых серверов. Начиная со следующего года, мы прекратим распространение старых 32-битных версий.

Переходите на 64-битные версии, пожалуйста.


Итак, как я понимаю - билд 2190 это последний билд для 32 битной Windows.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Поддержка 32-битных версий заканчивается со следующим обновлением MetaTrader 5

MetaQuotes Software Corp., 2019.11.01 15:07

MetaTrader 5 build 2190 - последний релиз, поддерживающий 32-битную версию. Следующий официальный релиз платформы MetaTrader 5 будет доступен только в 64-битной версии. 64-битная версия Windows XP была выпущена 14 лет назад. Поддержка 32-битных версий в настоящее время препятствует развитию любого проекта.

Прекращение поддержки 32-битных версий затронет и Market. После следующего официального обновления платформы MetaTrader 5 доступ к Маркету для 32-битной версии терминала будет отключен. Пользователи смогут приобретать и запускать новые продукты MetaTrader 5 только из 64-битного терминала. Все продукты, приобретенные ранее в 32-битном терминале MetaTrader 5, продолжат работать, но обновить их до новой версии будет невозможно.

32-битная версия MetaTrader 5 build 2190 будет доступна для скачивания и установки еще в течение 6 месяцев.

 

OpenCL


Форум

CodeBase

      Статьи

        Блоги

          Документация

              Рынок

               

              SQLite: Встроенная работа с базами данных SQL в MQL5

              Содержание

              SQLite: Встроенная работа с базами данных SQL в MQL5

              MQL5 is a perfect solution for algorithmic trading since it is as close to C++ as possible in terms of both syntax and computation speed. The MetaTrader 5 platform offers its users the modern specialized language for developing trading robots and custom indicators allowing them to go beyond simple trading tasks and create analytical systems of any complexity.

              Помимо асинхронных торговых функций и математических библиотек, трейдерам также доступны сетевые функции, импорт данных в Python, параллельные вычисления в OpenCL, встроенная поддержка библиотек .NET с "умным" импортом функций, интеграция с MS Visual Studio и визуализация данных с помощью DirectX. Эти незаменимые инструменты в арсенале современного алгоритмического трейдинга в настоящее время позволяют пользователям решать самые разные задачи, не покидая торговой платформы MetaTrader 5.
              SQLite: Native handling of SQL databases in MQL5
              SQLite: Native handling of SQL databases in MQL5
              • www.mql5.com
              MQL5 is a perfect solution for algorithmic trading since it is as close to C++ as possible in terms of both syntax and computation speed. The MetaTrader 5 platform offers its users the modern specialized language for developing trading robots and custom indicators allowing them to go beyond simple trading tasks and create analytical systems of...
               

              Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

              Новый MetaTrader 5 build 2360: Расширение интеграции SQLite

              MetaQuotes, 2020.03.05 16:30

              Обновление платформы MetaTrader 5 будет выпущено в пятницу, 6 марта 2020 года. Новая версия содержит следующие изменения:

              1. MQL5: Ошибки работы базы данных SQLite теперь можно анализировать с помощью стандартных инструментов MQL5. Добавлены следующие коды ошибок:

                • ERR_DATABASE_ERROR - общая ошибка.
                • ERR_DATABASE_INTERNAL - ошибка внутренней логики SQLite.
                • ERR_DATABASE_PERM - доступ запрещен.
                • ERR_DATABASE_BUSY - файл базы данных заблокирован.
                • ERR_DATABASE_LOCKED - таблица базы данных заблокирована.
                • ERR_DATABASE_NOMEM - недостаточно памяти для завершения операции.
                • ERR_DATABASE_READONLY - попытка записи в базу данных, доступную только для чтения.
                • ERR_DATABASE_IOERR - ошибка дискового ввода-вывода.
                • ERR_DATABASE_CORRUPT - образ диска базы данных поврежден.
                • ERR_DATABASE_FULL - вставка не удалась, так как база данных переполнена.
                • ERR_DATABASE_CANTOPEN - невозможно открыть файл базы данных.
                • ERR_DATABASE_PROTOCOL - ошибка протокола блокировки базы данных.
                • ERR_DATABASE_SCHEMA - только для внутреннего использования.
                • ERR_DATABASE_TOOBIG - строка или BLOB превысила лимит размера.
                • ERR_DATABASE_CONSTRAINT - прерывание из-за нарушения ограничений.
                • ERR_DATABASE_MISMATCH - несоответствие типа данных.
                • ERR_DATABASE_MISUSE - неправильно использована библиотека.
                • ERR_DATABASE_AUTH - отказано в авторизации.
                • ERR_DATABASE_RANGE - ошибка параметра привязки, неправильный индекс.
                • ERR_DATABASE_NOTADB - открыт файл, который не является файлом базы данных.

              2. MQL5: Исправлена работа функции DatabaseImport, которая позволяет импортировать данные из файла в таблицу базы данных.
              3. MetaEditor: Исправлен вывод в журналы строк длиной более 32 Кб.
              4. MetaEditor: Исправлена некорректная кодировка в сообщениях, отправляемых из консоли Python (stdout, stderr) в раздел "Ошибки" редактора.
              5. Обновлена документация.

              Новая версия MetaTrader 5 будет доступна через систему LiveUpdate.