tractor F - страница 105

 
khorosh:

Поддерживаю, на истории все мы аналитики экстра-класса.)

Есть даты моих постов, и есть даты в терминале. Простое сравнение этих дат, надеюсь, может развеять сомнения в том, что я на истории тут такой разметочку делаю. Я её делаю заранее, а потом гляжу уже. Олег же сказал, что он не против. А так - да, вы оба с ним правы - куда уж мне до вас обоих ;)
 
Олег avtomat:

Артём, -- чтобы не быть голословным -- ты открой счётик (демо) и продемонстрируй покупки, продажи, хеджи и прочие премудрости. У тебя же это нормально так получится. Ведь так? 

...

Или ты уже забыл по чьей причине я в **** и нет времени сидеть за монитором как у тебя? Ты-то нихрена не потерял ежли что... Пипец... голословный ... а ничё, что я тебе всегда вовремя совет даю, а не после...

Зато прислушиваться очень не любишь к дельным советам. А они могут принести обоюдную пользу.

Ну дальше упирайся.

 
 
Олег avtomat:
мир труд май
 
Alexandr Saprykin:

Зачем нам праздник Первое Мая?

Зачем нам праздник Первое Мая?
Зачем нам праздник Первое Мая?
  • nstarikov.ru
Официальный сайт писателя
 

Рисование линий на картинке (хоть до, хоть после), и открытие/закрытие позиций на счёте -- это две большие разницы.

Или кто-то будет утверждать обратное? 

 
Олег avtomat:

Рисование линий на картинке (хоть до, хоть после), и открытие/закрытие позиций на счёте -- это две большие разницы.

Или кто-то будет утверждать обратное? 

О великий несравненный Ухогорлонос! Куда ж нам, сирым, до вашего умения пересиживать кривые входы!
Дерзай дальше, не потревожим гуру ;))
 
Вот и хорошо.