tractor F - страница 11

 
_new-rena:
...

Удачи автору!

Спасибо.   

Взаимно.

 
Про голосовалку не забыли?
 
avtomat:

Спасибо.   

Взаимно.

К вышеизложенным выводам я пришел давно (тоже так торгую) и хочу добавить, что после первого удвоения, необходимо не ждать, когда наступит 1000, а брать половину. В данном случае 5$ (да даже если в начале был цент, его нужно вернуть!!!). Затем доводить до 20-ти и снова брать 10 (т.е 1/2). Далее по этому же алгоритму. После первого снятия уже испытываешь неимоверное чувство удовлетворения. А дальше - вообще неописуемо. Поскольку в принципе все что мог уже сделал - хороший робот написан, капитал вернулся, фора кормит )))

Поэтому голосовалку не поддерживаю (читаем пост внимательно))))))

 
_new-rena:

К вышеизложенным выводам я пришел давно (тоже так торгую) и хочу добавить, что после первого удвоения, необходимо не ждать, когда наступит 1000, а брать половину. В данном случае 5$ (да даже если в начале был цент, его нужно вернуть!!!). Затем доводить до 20-ти и снова брать 10 (т.е 1/2). Далее по этому же алгоритму. После первого снятия уже испытываешь неимоверное чувство удовлетворения. А дальше - вообще неописуемо. Поскольку в принципе все что мог уже сделал - хороший робот написан, капитал вернулся, фора кормит )))

Поэтому голосовалку не поддерживаю (читаем пост внимательно))))))

Согласен с таким подходом.   Несколько лет назад я делал и приводил расчётные диаграммы оптимального процента выводимых средств, как функцию показателя роста, при заданной целевой уставке. Интересные результаты. И картинка была наглядная.  Сейчас расчётных файлов у меня нет, они утеряны, поэтому сейчас диаграмму показать не могу (но в архивах на форумах где-то есть).  Но если задаться такой целью, то можно это всё воссоздать.
 
Старт с 500
Баланс на данный момент 203.37
Средства на данный момент ~207

Прибыль с момента запуска -296.63
Текущая плавающая прибыль ~4

Не снято ни цента.

Олег, что кажешь? Ну, кроме "ура-вперёд!!!"

 
artmedia70:
Старт с 500
Баланс на данный момент 203.37
Средства на данный момент ~207

Прибыль с момента запуска -296.63
Текущая плавающая прибыль ~4

Не снято ни цента.

Олег, что кажешь? Ну, кроме "ура-вперёд!!!"


Сегодня понедельник, неделя только началась.  Работаю.

Результат сегодняшней работы посмотрим в конце дня.  (в начале следующего дня)

зы

Можно, конечно, ежедневно результаты фиксировать. Только нужно ли это...  Достаточно недельных.

 
avtomat:

Сегодня понедельник, неделя только началась.  Работаю.

Результат сегодняшней работы посмотрим в конце дня.  (в начале следующего дня)

зы

Можно, конечно, ежедневно результаты фиксировать. Только нужно ли это...  Достаточно недельных.

У тебя только первая неделя была "на ура". Надо было фиксить, снимать, и по-новой. А так ...
 

Понедельник,   2 марта.


 

Вторник,   3 марта.


 

Среда,   4 марта.