Тема для трейдеров. - страница 43

 
Uladzimir Izerski #:

А так лучше?))

Пришло время найти наставника. наставник сам себя не найдет найди его, найди его еще раз. зачем мне нужно самообучение? у меня нет времени, чтобы заниматься этим лучше еще раз найти наставника. я наставника по 3 раза в месяц каждый поиск занимает двадцадь часов я живу активной и полноценной жизнью я успешен и поэтому целый день смотрю в терминал а после этого ищу наставника. тупые селфмейды одержимы частными исследованиями а я свободный от задротства человек который обучается у наставника за смешные несколько тысяч баксов потому что он показал мне скриншот своего стейтмента без мониторинга с графиком баланса но без эквити ну и что сразу видно честный человек индикаторы без исходников туманные объяснения скрины графиков из 2004 взял денег в управление слил но исключительно из-за глюков на сервере брокера перестал отвечать и заблокировал в скайпе. самообучение не нужно я не искал наставника месяц пойду поищу. с наставником все просто и понятно система не работает очевидно что нужно найти другого наставника и заплатить больше денег за наставничество

Лучше вот так - я с этим наставником давно...

включая  восторги :-)


Что касается наставников, то мнение, что здесь все индивидуально,у меня был наставник, торговали товарные календарные и меж товарные (символьные) спреды на СМЕ на Америке с 2013 года - правда доходность низкая была около 15-20 % в год в долларах...

Где- то с ним, где - то сам.... Когда с ним, брал за управление и с профита 25%, меня все устраивало, там обучение - я и сам в теме был уже на тот момент...

Просто малая доходность на депозит на балансе до 700 000,00 руб.

Жадность.... пришлось вывести в более рисковые активы... :-) в 2016 году.

Кстати, чел - тут с форума, тож раньше светился тут. Нормальный - никаких подковерных игр все по - честному.

---------------------

Кому сильно нужен наставник - не реклама - просто щас сам смотрю его ролики на ю тубе - Сергей Змеев. (мск) - кое-чо из его подходов, как раз пишу в коде.

Там откатная торговля (типа от уровней поддержки - сопротивления) - по сути усреднение на минимальных объемах - один из вариантов + там целая система и жизни и торгов (разные откатные варианты) на мск и Америки бирж - и фьючи и спот.

 
Roman Shiredchenko #:

Лучше вот так - я с этим наставником давно...

включая  восторги :-)

Вот бог-трейдинга! Это его засекреченный сигнал. Кидай ему на киви 1000$ и спина не будет болеть.   

 
Alexsey Minchenko #:

Вот бог-трейдинга! Это его засекреченный сигнал. Кидай ему на киви 1000$ и спина не будет болеть.   

Такие картинки можно делать пачками. 

 
Alexsey Minchenko #:

Такие картинки можно делать пачками. 

Спасибо за консолидацию. Вижу порядочных людей.

Но мне даже самому не составляет труда отправлять этих неадекватов в накдаун.

У  них нет обоснованной критики, а только позорное критиканство которое меня смешит))

 
Alexsey Minchenko #:

Вот бог-трейдинга! Это его засекреченный сигнал. Кидай ему на киви 1000$ и спина не будет болеть.   

Никогда не смотрел статистику сделок, но сейчас посмотрел.

Так всё смешно выглядит, Вова так рекламирует волны, мол они работают и можно на них брать от 100пп, а сам на них не может заработать - идёт случайное сшибание по 2-5пп.

Позор то какой :(

 
Vitaly Muzichenko #:

Никогда не смотрел статистику сделок, но сейчас посмотрел.

Так всё смешно выглядит, Вова так рекламирует волны, мол они работают и можно на них брать от 100пп, а сам на них не может заработать - идёт случайное сшибание по 2-5пп.

Позор то какой :(

Сделай лучше
 
Vitaly Muzichenko #:

Никогда не смотрел статистику сделок, но сейчас посмотрел.

Так всё смешно выглядит, Вова так рекламирует волны, мол они работают и можно на них брать по 100пп, а сам на них не может заработать - идёт случайная пипсовка по 2-5пп.

Позор то какой :(

Вова издевается над глумёрами которые издеваются над Вовой.)))

Следите когда Вова сдуется)))

 
Vladimir Baskakov #:
Сделай лучше

Бетон и глину он умеет мешать. Он уже показывал раньше.

 
Uladzimir Izerski #:

...

А здесь усреднения - перевороты - рулёёёёёз??? 

из-за сопель зеленых они глядят...    :-)


 
Uladzimir Izerski #:

Бетон и глину он умеет мешать. Он уже показывал раньше.

А ещё пирожки печь и обои клеить. 

P.S. Ну если не работают волны онлайн, а только на истории, о чём уже 100500 раз сказали, то это и подтверждает сам сигнал от мастера.

Зачем это везде рекламировать и разводить холивар?