Тема для трейдеров. - страница 46

 
Uladzimir Izerski #:

Вижу к концу дня проявился аппетит к волнам???)))

Накатываю обновления... в параллель сижу в этой вкладке браузера... не более... 

 
transcendreamer #:

Я иронизирую чтобы поддержать накал страстей 😊

На самом деле нет ничего плохого в волнах самих по себе, ценовое движение можно назвать любым словом...

Важна лишь адекватная методика их описания и использование, ну или методология торговли...

То что отличает системный подход от палеолитического трейдинга...

😃

Уверен, если к волнам прикрутить методу Юсуфходжи, то всё получится наилучшим образом)

 
Uladzimir Izerski #:

У нас нет спора. Есть скобки(в которых волны не существуют). Капиталисты ведь слеповаты, и их совсем не замечаютЬ))

Как же нет? сообщение №440

Или пророк уже слился? так быстро? 🤣

И кстати причем тут капиталисты?

Капиталисты может быть даже проинвестировали бы в "волны" если бы они "работали", но пока нет никаких подтверждений этому.

 
Aleksey Nikolayev #:

Уверен, если к волнам прикрутить методу Юсуфходжи, то всё получится наилучшим образом)

Волновой ПНБ! - точно же! - это значит авторегрессионная модель будет рисовать будущую волну... разбогатеем 😉

 
Aleksey Nikolayev #:

Уверен, если к волнам прикрутить методу Юсуфходжи, то всё получится наилучшим образом)

Вот. Уже появилась умная мысль. Приветствуется.

Обидно, что на заданный к нему вопрос не отвечает.(

 
transcendreamer #:

Как же нет? сообщение №440

Или пророк уже слился? так быстро? 🤣

И кстати причем тут капиталисты?

Капиталисты может быть даже проинвестировали бы в "волны" если бы они "работали", но пока нет никаких подтверждений этому.

Если бы мне были нужны подписчики или инвесторы, неужели с твоей колокольни, я бы себя так вёл. Хи-хи.))

 
Uladzimir Izerski #:

Если бы мне были нужны подписчики или инвесторы, неужели с твоей колокольни, я бы себя так вёл. Хи-хи.))

Чем выдаёшь себя как непрофессионала сразу -- ибо все профи кто работают те знают что именно инвесторы в нашей индустрии являются ценностью...

In before -- понятно, что сейчас последует хвастовство мол у меня же Грааль и мне инвесторы не нужны. 😃

Так люди и пропадают навеки в бездне граалеискания и оказываются у разбитого корыта... 

 
Aleksey Nikolayev #:

Уверен, если к волнам прикрутить методу Юсуфходжи, то всё получится наилучшим образом)

На самом деле так. Я видел такую перспективу лет 10 назад и не отступаю сейчас. Юсуфа мало кто понимает и это его удручает.

У него нестандартный и правильный подход к рынку, но мало опыта в трейдинге. Видимо больше занят внуками).

 
transcendreamer #:

Чем выдаёшь себя как непрофессионала сразу -- ибо все профи кто работают те знают что именно инвесторы в нашей индустрии являются ценностью...

In before -- понятно, что сейчас последует хвастовство мол у меня же Грааль и мне инвесторы не нужны. 😃

Так люди и пропадают навеки в бездне граалеискания и оказываются у разбитого корыта... 

В бездну попадают Алёши, которые выпадают из окон 9 этажа.

Не путай "Мечтатель" свою алчность с моим достоинством по отношению к другим.

Твоя алчность сквозит в каждом посте. Мне не приятны такие типы людей. 

 
Uladzimir Izerski #:

В бездну попадают Алёши, которые выпадают из окон 9 этажа.

Не путай "Мечтатель" свою алчность с моим достоинством по отношению к другим.

Твоя алчность сквозит в каждом посте. Мне не приятны такие типы людей. 

Ты просто мне завидуешь как обычно... 😁 и у меня нет алчности... я вообще великий гуманист...

Ну и сам подумай - почему тут над тобой все смеются? - это не просто так наверное?

Напомню кстати, что ты теперь должен доказывать сообществу что "волны работают".

Ei incumbit probacio, qui dicit, non qui negat. 

В противном случае все будут помнить тебя как лжепророка и хвастуна. 😉