Тема для трейдеров. - страница 42

 

Насчёт нетоксичных методов... умеренный трейдинг тоже существует конечно же, с детерминированным риском на сделку/серию, с правильным соотношением риска и цели в сделке, он конечно не показывает агрессивной доходности разумеется, но зато предсказуемость выше... например покупка волатильности с правильным выбором инструмента(ов) и условиями высокой волатильности... то есть не откаты/свинги/волны/прочий tox... никаких прогнозов рынка и прочего шаманства... портфели опять же... коинтегрированные пары тоже... 

В любом случае сама индустрия так устроена (на всех рынках) что клиент своей тушкой берёт на себя риски, а управляющий берёт долю профита... некоторые не гнушаются и не только success fee но и с чистых активов брать... 🙂

 
transcendreamer #:

некоторые не гнушаются и не только success fee но и с чистых активов брать... 🙂

ну не бесплатно же работать в самом деле

 
Serqey Nikitin #:

"Конкретно" - такие вещи обсуждаются в личке...  Если Вы не в курсе, то ТРЕЙДИНГ - это БИЗНЕС..., а бизнес любит тишину!...

Решение по ЛЮБЫМ вопросам всегда остается за ВАМИ...  Головку не отключайте...

Бизнес это еще и маркетинг ради продаж.

Ваш маркетинг выглядит стремно: никакой информации в паблике во избежание возможной критики, никаких треков и публично верифицированных достижений, есть только явное намерение выдернуть случайного прохожего из толпы, увести со светлой улицы (где могут вмешаться окружающие) в темную подворотню и там уже ездить ему по ушам. 

 
vladavd #:

Бизнес это еще и маркетинг ради продаж.

Ваш маркетинг выглядит стремно: никакой информации в паблике во избежание возможной критики, никаких треков и публично верифицированных достижений, есть только явное намерение выдернуть случайного прохожего из толпы, увести со светлой улицы (где могут вмешаться окружающие) в темную подворотню и там уже ездить ему по ушам. 

Вот видите, Вы свое мнение по данному вопросу уже составили...   Я рад за Вас - все таки головка еще немного работает...
 
Serqey Nikitin #:
Вот видите, Вы свое мнение по данному вопросу уже составили...   Я рад за Вас - все таки головка еще немного работает...
Это ж , если вам объединиться с Жориком и Юсуфом, можно горы двигать!
Может даже наградят
 
Vladimir Baskakov #:
Это ж , если вам объединиться с Жориком и Юсуфом, можно горы двигать!
Может даже наградят
Не прибедняйся! Это ты здесь основной возбудитель не стабильности - как глист в ж...
 
Serqey Nikitin #:
Не прибедняйся! Это ты здесь основной возбудитель не стабильности - как глист в ж...

Всё. Тихо-тихо. Он сегодня много бетона замешал.)

Возбудить толпу можно многими способами.

Один из них я вам показал сегодня.

Перепалка.

Активная перепалка привлекает больше внимания.

Тогда включаются массы которые до этого были пассивны.

На этом этапе реклама является самым выгодным местом. Я не буду этого делать. Мне это не надо.

Посмотрите как преподаются новости в рекламном характере заголовка новостей.

 
transcendreamer #:

Насчёт нетоксичных методов... умеренный трейдинг тоже существует конечно же, с детерминированным риском на сделку/серию, с правильным соотношением риска и цели в сделке, он конечно не показывает агрессивной доходности разумеется, но зато предсказуемость выше... например покупка волатильности с правильным выбором инструмента(ов) и условиями высокой волатильности... то есть не откаты/свинги/волны/прочий tox... никаких прогнозов рынка и прочего шаманства... портфели опять же... коинтегрированные пары тоже... 

В любом случае сама индустрия так устроена (на всех рынках) что клиент своей тушкой берёт на себя риски, а управляющий берёт долю профита... некоторые не гнушаются и не только success fee но и с чистых активов брать... 🙂

Да. Искусно описан метод. Мне понравился))

Замаскирован, чтобы конкуренты не поняли смысл за нагромождением умных слов. Браво;)

Только замечу, что искусство набора слов и искусство торговли могут не коррелировать между собой)) 

 
vladavd #:

ПРИШЛО ВРЕМЯ НАЙТИ НАСТАВНИКА. НАСТАВНИК САМ СЕБЯ НЕ НАЙДЕТ НАЙДИ ЕГО, НАЙДИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ. ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО САМООБУЧЕНИЕ? У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ НАЙТИ НАСТАВНИКА. Я НАСТАВНИКА ПО 3 РАЗА В МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ПОИСК ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ ЧАСОВ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЮ В ТЕРМИНАЛ А ПОСЛЕ ЭТОГО ИЩУ НАСТАВНИКА. ТУПЫЕ СЕЛФМЕЙДЫ ОДЕРЖИМЫ ЧАСТНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБУЧАЕТСЯ У НАСТАВНИКА ЗА СМЕШНЫЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ БАКСОВ ПОТОМУ ЧТО ОН ПОКАЗАЛ МНЕ СКРИНШОТ СВОЕГО СТЕЙТМЕНТА БЕЗ МОНИТОРИНГА С ГРАФИКОМ БАЛАНСА НО БЕЗ ЭКВИТИ НУ И ЧТО СРАЗУ ВИДНО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИКАТОРЫ БЕЗ ИСХОДНИКОВ ТУМАННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ СКРИНЫ ГРАФИКОВ ИЗ 2004 ВЗЯЛ ДЕНЕГ В УПРАВЛЕНИЕ СЛИЛ НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ГЛЮКОВ НА СЕРВЕРЕ БРОКЕРА ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ И ЗАБЛОКИРОВАЛ В СКАЙПЕ. САМООБУЧЕНИЕ НЕ НУЖНО Я НЕ ИСКАЛ НАСТАВНИКА МЕСЯЦ ПОЙДУ ПОИЩУ. С НАСТАВНИКОМ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ ОЧЕВИДНО ЧТО НУЖНО НАЙТИ ДРУГОГО НАСТАВНИКА И ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗА НАСТАВНИЧЕСТВО

ужас какой
 
Roman Shiredchenko #:
ужас какой

А так лучше?))

Пришло время найти наставника. наставник сам себя не найдет найди его, найди его еще раз. зачем мне нужно самообучение? у меня нет времени, чтобы заниматься этим лучше еще раз найти наставника. я наставника по 3 раза в месяц каждый поиск занимает двадцадь часов я живу активной и полноценной жизнью я успешен и поэтому целый день смотрю в терминал а после этого ищу наставника. тупые селфмейды одержимы частными исследованиями а я свободный от задротства человек который обучается у наставника за смешные несколько тысяч баксов потому что он показал мне скриншот своего стейтмента без мониторинга с графиком баланса но без эквити ну и что сразу видно честный человек индикаторы без исходников туманные объяснения скрины графиков из 2004 взял денег в управление слил но исключительно из-за глюков на сервере брокера перестал отвечать и заблокировал в скайпе. самообучение не нужно я не искал наставника месяц пойду поищу. с наставником все просто и понятно система не работает очевидно что нужно найти другого наставника и заплатить больше денег за наставничество