Тема для трейдеров. - страница 244

 
Alexsey Minchenko #:

Ты пишиш про исполнение . 

Хватит,я все понял ...

Я пишу про законодательные ограничения продаж ценных бумаг без покрытия 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Я пишу про законодательные ограничения продаж ценных бумаг без покрытия 

Речь совершенно о другом. Михаил утверждает,что циферки в МТ4 координально отличаются от циферек в биржевом терминале. Но не поясним в чем различия 😕

 
Alexsey Minchenko #:

Речь совершенно о другом. Михаил утверждает,что циферки в МТ4 координально отличаются от циферек в биржевом терминале. Но не поясним в чем различия 😕

"Опишите основные различия между торговлей акциями и валютой.

Боюсь четкого ответа не будет т.к не никакой разницы. Исполнение и плечо -единственное ,что пришло на ум.

Покажите четкое различие между: валюта/доллар ,акция/доллар, бананы/доллар?" (с)

 
Alexsey Minchenko #:

Опишите основные различия между торговлей акциями и валютой.

Боюсь четкого ответа не будет т.к не никакой разницы. Исполнение и плечо -единственное ,что пришло на ум.

Покажите четкое различие между: валюта/доллар ,акция/доллар, бананы/доллар? 

Разница в ликвидности, отсюда гэпы и волатильность. Валюты регулируются центробанками и скорее находятся в диапазоне (по крайней мере мажоры), чем в тренде, а у акций потолка и пола вообще нет. 
 
vladavd #:
Разница в ликвидности, отсюда гэпы и волатильность. Валюты регулируются центробанками и скорее находятся в диапазоне (по крайней мере мажоры), чем в тренде, а у акций потолка и пола вообще нет. 

Да.

И вот тут обсуждалось: https://www.mql5.com/ru/forum/388746#comment_27679207

Роботы, программы только ФОНДОВЫЙ и FORTS примеры кода ( тема не для форекса ) только MQL5 MetaTrader 5
Роботы, программы только ФОНДОВЫЙ и FORTS примеры кода ( тема не для форекса ) только MQL5 MetaTrader 5
  • 2022.02.11
  • www.mql5.com
Решил открыть чисто техническую тему посвященную роботам скриптам для фондового и срочного рынка...
 
vladavd #:
Разница в ликвидности, отсюда гэпы и волатильность. Валюты регулируются центробанками и скорее находятся в диапазоне (по крайней мере мажоры), чем в тренде, а у акций потолка и пола вообще нет. 

Гэп может возникнуть (имхо) 1. ММ разруливают арбитраж 2.Сбой у поставщика ликвидности, агрегате. Для чего ты здесь написал  Валатильность,не понял. 

В ЦБ явно сидят не дурки, они тоже спекулируют валютой и не только.

 
Alexsey Minchenko #:

Опишите основные различия между торговлей акциями и валютой.

Боюсь четкого ответа не будет т.к не никакой разницы. Исполнение и плечо -единственное ,что пришло на ум.

Покажите четкое различие между: валюта/доллар ,акция/доллар, бананы/доллар? 

Ну и главное, по моему мнению, отличие - прогнозируемость = лучшее наложение индикаторов на процесс торговли = меньшее количество необъяснимых движений цены и т.д.

Как пример - мой товарисч стал миллиардером торгуя по волновой теории, которую тут кто то "удачно хоронил" и так во многих пунктах. Простая торговля на основном индикаторе MACD дает доход за год больше чем рост сиплого.

 
Михаил Шерстнёв #:

Ну и главное, по моему мнению, отличие - прогнозируемость = лучшее наложение индикаторов на процесс торговли = меньшее количество необъяснимых движений цены и т.д.

Как пример - мой товарисч стал миллиардером торгуя по волновой теории, которую тут кто то "удачно хоронил" и так во многих пунктах. Простая торговля на основном индикаторе MACD дает доход за год больше чем рост сиплого.

У нас слишком разные взгляды на рынок. 

 
Михаил Шерстнёв #:


Как пример - мой товарисч стал миллиардером торгуя по волновой теории, которую тут кто то "удачно хоронил" и так во многих пунктах. Простая торговля на основном индикаторе MACD дает доход за год больше чем рост сиплого.

Нет и нет

 
transcendreamer #:

Пролетария гнусным ты был образцом,

В нищете и позоре умрёшь под мостом!

Почему так жестоко?