Тема для трейдеров. - страница 239

 
transcendreamer #:

Поразительная глупость.

Это конечно же неверно.

Сейчас бы приравнивать наркоманов и преступников к юристам, хирургам, управленцам, программистам, и т.д.

Так может говорить только тот, кто сам мысленно причисляет себя к "худшим" стратам, учитывая личность автора поста это даже понятно. 😕

Также и рост потребления сам по себе не обязательно благо.

Был ты туп как баобаб им и останешься))

Языком трепать - не мешки носить. 

 
Uladzimir Izerski #:

[визг животного]

Жалкий Изерский обещал не читать Дримера... но даже в этом соврал! 🤣

Знатно же припекает убогому нищему ПТУшнику от осознания своей ничтожности и принадлежности к низшим слоям общества...

 
transcendreamer #:

потому что бездарные нищуки из низших слоев начнут плодить новых бездарных нищуков с катастрофической скоростью, ухудшая качество населения в целом.

Позволь вопрос, у тебя во всех поколениях предков были высокообразованные одарённые личности?
 
Anatolii Zainchkovskii #:
Позволь вопрос, у тебя во всех поколениях предков были высокообразованные одарённые личности?

О, привет, а ты с какой целью интересуешься? 😉

Конечно из нищуков тоже могут получиться талантливые, при условии что они попадут в благоприятную среду.

Так вот, если внимательно отследишь мысль, то будет понятно, что нищие неблагополучные родители, едва ли могут обеспечить вхождение в такую среду, и более вероятно, что их дети тоже будут такими же бесполезными, замечено что сброд и чернь плодится интенсивнее чем благородные господа, это так же заметно по рождаемости и плотности населения в неблагополучных странах.

Собственно вопрос только в этом.

 
transcendreamer #:

О, привет, а ты с какой целью интересуешься? 😉

Конечно из нищуков тоже могут получиться талантливые, при условии что они попадут в благоприятную среду.

Так вот, если внимательно отследишь мысль, то будет понятно, что нищие неблагополучные родители, едва ли могут обеспечить вхождение в такую среду, и более вероятно, что их дети тоже будут такими же бесполезными, замечено что сброд и чернь плодится интенсивнее чем благородные господа, это так же заметно по рождаемости и плотности населения в неблагополучных странах.

Собственно вопрос только в этом.

Поинтересовался в общих чертах познания.
Да, соглашусь что необразованные родители с трудом могут дать должное образование. Но, тут вопрос встаёт, а кто решил что это должное?
И смотри, ты сам заметил, что .... Плодятся более интенсивно.  Вот тут как раз получается , что польза от необразованных нищуков для человеческого вида получается больше чем от образованного слоя. Ну это конечно в очевидных численных статистиках. По качеству тут наверное сложно поспорить, ибо если качество ухудшает количество то это не правильное направление (сугубо моё мнение).  То есть , я хочу сказать, что качество должно улучшать условия для жизни вида, твоя же теория пока что гласит уменьшить количество представителей вида путём отбора по некому критерию (попахивает фашизмом).
 
transcendreamer #:

Жалкий Изерский обещал не читать Дримера... но даже в этом соврал! 🤣

Знатно же припекает убогому нищему ПТУшнику от осознания своей ничтожности и принадлежности к низшим слоям общества...

А я и не читаю, но ты влез в мой пост. Пришлось ответить.

А что ты хам, это видят все. 

Хамскими постами заполнил полсотни страниц и ни одного о трейдинге.

Можешь дальше продолжать. Пиплам нравится)))

 
Anatolii Zainchkovskii #:
Поинтересовался в общих чертах познания.

Да, соглашусь что необразованные родители с трудом могут дать должное образование. Но, тут вопрос встаёт, а кто решил что это должное?

Типа образование не нужно? Ну тогда привет завод. 😆


И смотри, ты сам заметил, что .... Плодятся более интенсивно.  Вот тут как раз получается , что польза от необразованных нищуков для человеческого вида получается больше чем от образованного слоя.

Где логика? Больше людей - не значит лучше, а наоборот, получается меньший удельный ВВП на душу, очевидно же.

Чем больше наплодишь бесполезных нищуков - тем хуже в итоге будет всем.


Ну это конечно в очевидных численных статистиках. По качеству тут наверное сложно поспорить, ибо если качество ухудшает количество то это не правильное направление (сугубо моё мнение).  То есть , я хочу сказать, что качество должно улучшать условия для жизни вида, твоя же теория пока что гласит уменьшить количество представителей вида путём отбора по некому критерию (попахивает фашизмом).

Фашизм это совсем другое, это дискриминация по нац.признаку + тухлый тоталитарный культ вождя.

Дискриминация по экономике - напротив полезна и стимулирует развиваться.

 
transcendreamer #:

Типа образование не нужно? Ну тогда привет завод. 😆


Где логика? Больше людей - не значит лучше, а наоборот, получается меньший удельный ВВП на душу, очевидно же.

Чем больше наплодишь бесполезных нищуков - тем хуже в итоге будет всем.


Фашизм это совсем другое, это дискриминация по нац.признаку + тухлый тоталитарный культ вождя.

Дискриминация по экономике - напротив полезна и стимулирует развиваться.

Ты не услышал, впрочем как и ранее.
Я не сказал без образования, я сказал что не в том направлении (возможно) образование нужно для вида.
По фашизму ты ошибся, то что ты описал это нацизм.
 
Uladzimir Izerski #:

[обиженные стоны]

Все видят, что ты принадлежишь к категории худших, Изерский, именно поэтому ты выступаешь за выравнивание худших и лучших, чтобы примазаться или оправдаться.

Совершенно очевидно что для представителей худших страт выгодна такая стратегия, которая обращается к левизне и уравниловке.

Твои обиженные самооправдания никому не интересны, и ты просто умрёшь в нищете, ты осознаёшь это?

Что касается темы, то ты позорно самоустранился ещё до того как я сюда пришёл, ты ведь ничего не сказал по теме трейдинга. 😁

За 50 страниц ты ничего людям не ответил по теме, а потом ещё и слился жиденько на мониторинге на потеху публике, и начал пытаться подсовывать фейки в виде старых картинок за октябрь.

Тебя запомнят как самого позорного лжепророка.

Да и ты ведь обещал вроде самоизолироваться в приватном чате, и опять соврал! 🤣

 
Anatolii Zainchkovskii #:
Ты не услышал, впрочем как и ранее.
Я не сказал без образования, я сказал что не в том направлении (возможно) образование нужно для вида.
По фашизму ты ошибся, то что ты описал это нацизм.

По поводу взаимоотношения фашизма и расизма в науке существуют разные мнения. Сторонники одной точки зрения полагают, что идея биологического расизма была прерогативой нацистского режима, тогда как в фашизме упор делается на нацию, а не расу. Последователи этой теории в целом склонны выделять нацизм как особый исторический феномен, не считая его одной из разновидностей фашизма.

Такие дела.

Что касается "не в том направлении" - ты же сам мысль не раскрыл, так что как мне было тебя понять, я не телепат.

Напиши что ты подразумеваешь под "правильным направлением" тогда, если ты выступаешь с критикой.