Тема для трейдеров. - страница 240

 
transcendreamer #:

Все видят, что ты принадлежишь к категории худших, Изерский, именно поэтому ты выступаешь за выравнивание худших и лучших, чтобы примазаться или оправдаться.

Совершенно очевидно что для представителей худших страт выгодна такая стратегия, которая обращается к левизне и уравниловке.

Твои обиженные самооправдания никому не интересны, и ты просто умрёшь в нищете, ты осознаёшь это?

Что касается темы, то ты позорно самоустранился ещё до того как я сюда пришёл.

За 50 страниц ты ничего людям не ответил по теме, а потом ещё и слился жиденько на мониторинге на потеху публике, и начал пытаться подсовывать фейки в виде старых картинок за октябрь.

Тебя запомнят как самого позорного лжепророка.

Да и ты ведь обещал вроде самоизолироваться в приватном чате, и опять соврал! 🤣

Умного и практичного от тебя болтуна не ожидаю.))

Вот мой ответ порядочного человека, а не сопливое навешивание ярлыков от якобы "культурного капиталиста"))

https://www.mql5.com/ru/signals/1339375?source=Site+Signals+My 

Не для подписки.!!!

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Ulad Iz
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Ulad Iz
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Ulad Iz для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
transcendreamer #:


Напиши что ты подразумеваешь под "правильным направлением" тогда, если ты выступаешь с критикой.

Ну я не Всевышний, и не знаю какое оно правильное направление образования. Но я указал, если нынешнее образование не приводит к улучшению жизни вида то оно скорее всего неправильное.
 
Uladzimir Izerski #:

Умного и практичного от тебя болтуна не ожидаю.))

Вот мой ответ порядочного человека, а не сопливое навешивание ярлыков от якобы "культурного капиталиста"))

https://www.mql5.com/ru/signals/1339375?source=Site+Signals+My 

Замечательно, слился один раз с позором, сольёшься и ещё, в этом нет никаких сомнений, ибо ты не развиваешься.

Рынок ещё не раз опустит тебя и заберёт твою пенсию.

😁

 
Anatolii Zainchkovskii #:
Ну я не Всевышний, и не знаю какое оно правильное направление образования. Но я указал, если нынешнее образование не приводит к улучшению жизни вида то оно скорее всего неправильное.

Что именно неправильно? И почему не приводит к улучшению?

Небось сидишь в тёплом помещении, постишь со смартфона, и как думаешь, это всё с неба свалилось, или это продукт образования многих поколений людей?

Ну и пока не предложил другого, придётся пользоваться этим, так что твои аргументы глубоко невалидные и даже смешные.

 
transcendreamer #:

Замечательно, слился один раз с позором, сольёшься и ещё, в этом нет никаких сомнений, ибо ты не развиваешься.

Рынок ещё не раз опустит тебя и заберёт твою пенсию.

😁

Я буду ежедневно тыкать тебя носом в этот сигнал, как паршивого котенка в дерьмо, покуда ты не исчезнешь отсюда.)))

 
Uladzimir Izerski #:

Я буду ежедневно тыкать тебя носом в этот сигнал, как паршивого котенка в дерьмо, покуда ты не исчезнешь отсюда.)))

Но ведь паршивый котёнок это ты сам, Изерский, глупенький, и это все прекрасно понимают.

Ты слился с позором, все это видели, и теперь ты с новой пенсии будешь сливать новые деньги на новом счёте.

Можно будет заскринить даже на будущее, что факт твоего следующего стыдливого срамного удаления монитора это случится неизбежно,  это лишь вопрос времени.

Удивительно, что ты деградировал настолько, что даже не осознаешь как убого выглядят твои кривляния.

 
transcendreamer #:

Но ведь паршивый котёнок это ты сам, Изерский, глупенький, и это все прекрасно понимают.

Ты слился с позором, все это видели, и теперь ты с новой пенсии будешь сливать новые деньги на новом счёте.

Можно будет заскринить даже на будущее, что факт твоего следующего стыдливого срамного удаления монитора это случится неизбежно,  это лишь вопрос времени.

Удивительно, что ты деградировал настолько, что даже не осознаешь как убого выглядят твои кривляния.

Только завидные и неуспешные в делах людишки могут вести себя так как ты.

Помни!!!

Буду ежедневно тыкать тебя носом. Хи-хих))

 
Uladzimir Izerski #:

Только завидные и неуспешные в делах людишки могут вести себя так как ты.

Помни!!!

Буду ежедневно тыкать тебя носом. Хи-хих))

Ты опять всё перепутал, завистливый и неуспешный - это ты сам, Изерский, и это ты уже доказал всем, своим позорным сливом, и самоуходом от вопросов по теме, своими глупыми постами уровня пятиклассника, и мега-тупыми отмазками, когда люди тебя спрашивали что и как.

Кстати, ты даже значения слов не знаешь, ибо "завидный" - это значит "вызывающий зависть". 

Настолько ты никчёмный и беспомощный, безграмотный, что даже в такой мелочи сел в лужу!  😁😂😃

Но правда в том, что Дример действительно завидный, и с очевидностью, вызывает болезненную зависть у тебя.

Даже тот самый факт, что ты сейчас пытаешься мне что-то доказать, подтверждает это.

Нищенка нашла новые 30$ чтобы доказать Дримеру свою успешность. 🤣

В итоге ведь опять сольёшься, удалишь аккаунт и будешь истерить, в этом нет никаких сомнений, проверим.

А тот факт что ты ломился ко мне в личку с самооправданиями - это вообще было мега-смешно.

 
transcendreamer #:

...

А тот факт что ты ломился ко мне в личку с самооправданиями - это вообще было мега-смешно.

Выложить сюда всю переписку?

Мне там нечего стыдиться, а вот тебе???

 
Uladzimir Izerski #:

Выложить сюда всю переписку?

Мне там нечего стыдиться, а вот тебе???

Поскольку ты давно деградировавший типчик, то стыда у тебя нет, это верно.

В личке между прочим я тебя поздравил с новым годом и пожелал тебе улучшений, а ты визжал как свинья, то есть как обычно. 🤣😂