Тема для трейдеров. - страница 250

 
Я преднамеренно пропускаю предложение для чисто программистов к участию, это полагаюсь на их усмотрение.  Что бы не думали об их эксплуатации)))
 

Счет топикстартера продержался год. Респект!

Вступаю в клуб трейдеров в очередной раз.

Пусть это звучит по-детски, но любовь к Forex и трейдингу никуда не делась - завязать не смог, продержался всего 1 год без торгов, хотя заглядывал часто на форум mql5 и на другие сайты, связанные с трейдингом.

Даже не знаю, сколько раз я бы слил за прошедший год, торгуя с мартином, усреднением, сетками и так далее. Сейчас ничего не изменилось, если честно :) Торгую примерно также пока, правда без локов и только на Forex (где еще найти плечи 500 или 1000 и где входной порог по финансам низкий). 

Прав был transcendreamer, большой привет ему, когда написал, что я уже не смогу завязать с трейдингом.

Ну, продолжаю торговать и читать форум)

 
johnsejohn #:

Счет топикстартера продержался год. Респект!

Вступаю в клуб трейдеров в очередной раз.

Пусть это звучит по-детски, но любовь к Forex и трейдингу никуда не делась - завязать не смог, продержался всего 1 год без торгов, хотя заглядывал часто на форум mql5 и на другие сайты, связанные с трейдингом.

Даже не знаю, сколько раз я бы слил за прошедший год, торгуя с мартином, усреднением, сетками и так далее. Сейчас ничего не изменилось, если честно :) Торгую примерно также пока, правда без локов и только на Forex (где еще найти плечи 500 или 1000 и где входной порог по финансам низкий). 

Прав был transcendreamer, большой привет ему, когда написал, что я уже не смогу завязать с трейдингом.

Ну, продолжаю торговать и читать форум)

Что бы спекулировать нужны крепкие нервы. Не допускать больших просадок. Вовремя закрыть убыток или прибыль. Жадность, страх и зависть главные враги трейдера.

Не важно какое плечо. Надо на шаг вперед видеть поведение цены. Это познаётся труднее всего. На этом у большинства заканчивается желание спекулировать.

Мой сигнал не коммерческий, а что бы держать завистников в узде.) Иногда порадовать моим убытком или немного огорчить успешным трейдом. Это шутка.

 
Uladzimir Izerski #:

Что бы спекулировать нужны крепкие нервы. Не допускать больших просадок. Вовремя закрыть убыток или прибыль. Жадность, страх и зависть главные враги трейдера.

Не важно какое плечо. Надо на шаг вперед видеть поведение цены. Это познаётся труднее всего. На этом у большинства заканчивается желание спекулировать.

Мой сигнал не коммерческий, а что бы держать завистников в узде.) Иногда порадовать моим убытком или немного огорчить успешным трейдом. Это шутка.

Чем "держать завистников в узде"? Жалкой пипсовкой? 

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Чем "держать завистников в узде"? Жалкой пипсовкой? 

Вот такой не сливаемостью и держу.

Я же знаю с каким нетерпением ждете слив счета.))

Наберитесь терпения. Будете долго ждать "конца света".

Иногда правда, я забываю про него и мне напоминают Квоты отключением в конце месяца бездействия.

Пипсовка или скальпинг это самый сложный способ добычи денег. Мне эти сложности не страшны. Потому, что мои знания о рынке позволяют видеть на шаг вперед все действия рыночных игроков. 

 
Uladzimir Izerski #:

Вот такой не сливаемостью и держу.

Я же знаю с каким нетерпением ждете слив счета.))

Наберитесь терпения. Будете долго ждать "конца света".

Иногда правда, я забываю про него и мне напоминают Квоты отключением в конце месяца бездействия.

Пипсовка или скальпинг это самый сложный способ добычи денег. Мне эти сложности не страшны. Потому, что мои знания о рынке позволяют видеть на шаг вперед все действия рыночных игроков. 

Думаешь, что кто то заметит слив твоего счета?

Пипсовка не имеет никакого смысла из-за низкой доходности и риска

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Думаешь, что кто то заметит слив твоего счета?

Пипсовка не имеет никакого смысла из-за низкой доходности и риска

Например "мечтатель-капиталист" в этом конкретно заинтересован и наблюдает))

Любой самый маленький плюс лучше чем большой минус.

Если Вам интересно доказать, свои способности, то никто не запрещает. Я тоже посмотрю на хорошую игру профессионала. Думаю, у Вас есть доказательства, показать свои способности лучше чем мои. Или есть только желание копировать поведение Баскакова))

Я наблюдаю за некоторыми игроками, не из за ожидания их слива, а переживаю за них, если торговля у них не на высоте, а человек старается. Например сильно переживал за Алексея.  

П.с.

Забыл сказать о доходности.

Так вот самую высокую доходность за короткое время можно получить только краткосрочными сделками с низким риском. Или на всю "катлету" случайно.

 
Uladzimir Izerski #:

Например "мечтатель-капиталист" в этом конкретно заинтересован и наблюдает))

Любой самый маленький плюс лучше чем большой минус.

Если Вам интересно доказать, свои способности, то никто не запрещает. Я тоже посмотрю на хорошую игру профессионала. Думаю, у Вас есть доказательства, показать свои способности лучше чем мои. Или есть только желание копировать поведение Баскакова))

Я наблюдаю за некоторыми игроками, не из за ожидания их слива, а переживаю за них, если торговля у них не на высоте, а человек старается. Например сильно переживал за Алексея.  

Рад за "мечтатель-капиталист" - хоть кто то за тобой "наблюдает" из-за какого то интереса, а не потому что ты бестолково флудишь в каждой ветке....

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Рад за "мечтатель-капиталист" - хоть кто то за тобой "наблюдает" из-за какого то интереса, а не потому что ты бестолково флудишь в каждой ветке....

Каждый понимает "флуд" по своему.

В данный момент "флуд" исходит от Вас. К сожалению.

 

Если в этой ветке кто то хочет доказать свое, даже самое маленькое неголословное преимущество, пожалуйста. Я не против. Только это должно доказываться реальной торговлей.

А я в этом случае постараюсь, превысить Ваше достижение. Это будет правильно.