Тема для трейдеров. - страница 205

 
Aleksey Nikolayev #:

Подобные персонажи не нужны. Развлечения искать лучше на других ресурсах. На этом форуме не хватает тех, кто умеет качественно писать о скучных, но полезных вещах вроде теории игр, теорвера и матстата.

Тут и писАть нечего. Подавляющее большинство успешных трейдеров торгуют в канале вокруг средней. И все. Дополнительная информация не разглашается, ибо страждущий сам должен узреть Истину. А вот другие стратегии крайне смешны и поучительны. Их интересно читать и ... жить, в конце концов.

 
TheXpert #:
и последняя отрада в виде "приватного канала" с почитателями )

Уверен что было бы намного более продуктивно сделать канал в Тиктоке либо в Онлифанс/порнхаб - по любому денег больше заработать чем рассказывая мифы про волны 😇


osmo1709 #:
Изерский считает, что он гений. Это не так, в каждой шутке лишь доля шутки - 1 качественный сигнал из его стратегии все-таки можно выделить. А вообще он не гений. Но я у него этот 1 сигнал позаимствовал

Вполне возможно, что даже у безумца найдется пара годных идей.

Уместно вспомнить цитату Кроули о том, что знание иногда может быть получено даже путем его отрицания.

 
transcendreamer #:

Попросту - синдром пророка - который заключается в том, что мало того, что он уверен, что он лучше остальных, но и что всем надо об этом поведать.

Чем он создает вред для общества, потому что новички верят и начинают почитать его как гуру, например Vladimir Baskakov.

Парадокс сектантского мышления в том, что даже несмотря на явные признаки фейков и откровенной глупости, сектанты верят пророку.

А где же вы были, когда А_К вещал, как на СБ зарабатывать?)
 
Aleksey Nikolayev #:

На этом форуме не хватает тех, кто умеет качественно писать о скучных, но полезных вещах вроде теории игр, теорвера и матстата.

Их хватает на других форумах. А на этом - у них шансов нет)
 
secret #:
А где же вы были, когда А_К вещал, как на СБ зарабатывать?)

Вероятно где-то медитировал на болотах... Не могу же я всё время на форуме быть, я и профессора Юсуфа не сразу заметил, и Автомата тоже не сразу, и эту тему я не сразу увидел...

 
Alexander_K #:

Подавляющее большинство успешных трейдеров торгуют в канале вокруг средней. И все.

Забавно было бы посмотреть на такую торговлю на трендовых активах) Вы просто проецируете свои мечты на неких воображаемых персонажей.

Alexander_K #:

Дополнительная информация не разглашается, ибо страждущий сам должен узреть Истину. А вот другие стратегии крайне смешны и поучительны. Их интересно читать и ... жить, в конце концов.

Самые суперсекретные стратегии основаны на вполне известных фактах и теориях, которые вполне можно (и нужно) открыто обсуждать, чтобы не впасть в ересь и не стать лудоманом и генератором тлена.

 
Aleksey Nikolayev #:

Вы просто проецируете свои мечты на неких воображаемых персонажей.

классический confirmation bias
 
secret #:
Их хватает на других форумах. А на этом - у них шансов нет)

Ну может А.Г. на смартлабе, других пока не встречал. Но он там практически в одиночестве и ведёт скорее монолог нежели какой-то разговор.

 
Shoker #:


Номер существующей волны, к сожалению, не известен до начала формирования следующей у Uladzimir Izerski - она имеет 4 варианта и прогнозируется по вероятности из патерна сформировавшихся трёх предшествующих. После формирования номера четвертого варианта самой длинной волны крайне сложно спрогнозировать уровень до которого волна будет существовать. На выложенном им видео видна печаль "пляшущего" канала - канал всё время перерисовывается не только по ширине и углу наклона, но и меняется тренд. Задумка интересная, возможно может быть полезной, но сильно сыра. Патерны волн скорее можно использовать не как сигнал, а как фильтр к другим сигналам. Каналы же из-за постоянной перерисовки вовсе не информативны.

Оказывается есть понимающие люди. Это радует, на фоне "мечтателей" и его подбрехивателей))

Совершенно верно Вы оцениваете ситуацию.

На рынке стабильности нет и никогда не будет. Надо это принять за аксиому.

Есть тенденции.

Тенденции можно определить по особым признакам. Волны, каналы и еще много признаков которые на это указывают.

Волны не постоянны, каналы перерисовываются под изменяющиеся обстоятельства на рынках.

Многие мечтатели требуют стабильного предсказания рынка, что бы набить свой дырявый карман.))

Отсюда такая реакция на меня. Меня это не волнует.

==============

Кому не интересны мои рассуждения, просьба прекратить свои детские насмешки, в виде вульгарных постов, которые не красят писающих.))

==============

Покуда хватит.))

 

У всех у вас много созданных тем, вы активные читатели, продукты свои создаете.

Что то про заработок говорите. Это тема для трейдеров.

Покажите свои результаты торгов.