Тема для трейдеров. - страница 171

 
Ну все, скачал 5-рку. Наконец то значок у эдитора сменили. Путаница была.
 
Uladzimir Izerski #:

Всё ли мы знаем о возможностях человеческого организма и его невероятных возможностей.

Снится мне пару дней назад сон.

Монтирую какой то воздушный сигнал. Подключил шланг с воздухом, и так и так испытываю не сигналит.

Вдруг голос из-за плеча говорит, а ты открой кран.

Я открываю кран  и чудо, сигнал срабатывает да так громко, что я просыпаюсь посреди ночи.

Оказывается проезжала машина против моего дома и в этот момент громко засигналила. И какой хрен дал ей команду в это время сигналить среди ночи? Тут у меня возник вопрос.

Это всего лишь один из непонятных случаев в моей жизни, которые объяснить, кроме как случайностью, не возможно. Но их было много, реально фантастических. Заранее знал события которые исполнялись.

Это не выдумка что бы привлечь внимание, а привлечь внимание к непонятным явлениям в нашей жизни.

Когда Вы спали Ваш мозг частично не спал и Вы слышали некоторые звуки и ваши сновидения подстраивались под происходящее и ваш мозг успел проанализировать что скоро машина засигналит. То есть Ваш мозг частично не спал, а слышал то что происходило на улице. Сон подстроился под звуки которые воспринимал ваш мозг
 
transcendreamer #:

Но ведь базарная баба это ты сам - потому что обиженно верещишь - даже спустя неделю! - чем я очень доволен, значит мой вампирический газлайтинг был эффективен, и ты продолжаешь чувствовать боль и унижение, просто по факту того, что продолжаешь пригорать от капиталистов и Дримера в частности, и это все видели здесь, ведь с этого ты начал...

А разбираться в этой бредовой волновой ерунде никому не интересно - потому что нет объективной статистической значимости этих примитивных построений уровня детсада...

Вот когда дорастёшь хотя бы до отработки сетапов, до винрейта и прочих статистик - тогда и поговорим.

Предложите что-то своё, что работает в трейдинге, прежде чем оскорблять кого-то.
 
osmo1709 #:
Когда Вы спали Ваш мозг частично не спал и Вы слышали некоторые звуки и ваши сновидения подстраивались под происходящее и ваш мозг успел проанализировать что скоро машина засигналит. То есть Ваш мозг частично не спал, а слышал то что происходило на улице. Сон подстроился под звуки которые воспринимал ваш мозг

Допускаю такой вариант, потому что не могу измерить продолжительность сюжета сна. Сюжет может быть сжат и воспроизводиться в сознании мгновенно. Это я проходил. Знаю не по наслышке, когда попал в критическую аварийную ситуацию. За пару секунд у меня в сознании ярко пробежала вся жизнь с мельчайшими подробностями от самых малых лет до того момента. Интересно что это было формально кино которое я смотрел бы годы в обыденной жизни. В той ситуации я не пострадал, но увидел невероятные способности мозга выдавать сжатую информацию за минимальное время.

Такое скорее всего может происходить и во сне, но не всегда.

У меня был прекрасный пёс - английский бульдог. Наблюдал интересную картину когда он спал днём.

Собака лежала на боку и вдруг начала резко махать своими ногами, потом раскрыла пасть с имитировала захват зубами, потом пожевала и проглотила.

Пёс не проснулся и продолжал спать. Но явно во сне кого то догнал, схватил и съел.

В данном случае сюжет сна был растянут во времени.

 
Uladzimir Izerski #:

Допускаю такой вариант, потому что не могу измерить продолжительность сюжета сна. Сюжет может быть сжат и воспроизводиться в сознании мгновенно. Это я проходил. Знаю не по наслышке, когда попал в критическую аварийную ситуацию. За пару секунд у меня в сознании ярко пробежала вся жизнь с мельчайшими подробностями от самых малых лет до того момента. Интересно что это было формально кино которое я смотрел бы годы в обыденной жизни. В той ситуации я не пострадал, но увидел невероятные способности мозга выдавать сжатую информацию за минимальное время.

Такое скорее всего может происходить и во сне, но не всегда.

У меня был прекрасны пёс - английский бульдог. Наблюдал интересную картину когда он спал днём.

Собака лежала на боку и вдруг начала резко махать своими ногами, потом раскрыла пасть с имитировала захват зубами, потом пожевала и проглотила.

Пёс не проснулся и продолжал спать. Но явно во сне кого то догнал, схватил и съел.

В данном случае сюжет сна был растянут во времени.

Наверно Дримера
 
osmo1709 #:
Предложите что-то своё, что работает в трейдинге, прежде чем оскорблять кого-то.
можно подумать Вова что-то рабочее предлагает ))
 
osmo1709 #:
Предложите что-то своё, что работает в трейдинге, прежде чем оскорблять кого-то.

Вовсе не обязательно предлагать что-то свое, потому что пояснить за чужие маняфантазии и нерабочий бред - вполне себе самодостаточное и ценное действие. 

 

Тут один критикан не доволен моими выводами о законах природы. Ну ***с ним, если ему не нравиться или скорее всего не понимает.

Для простоты понимая и представлении о природных законах есть замечательный ролик. Глубоко продуман и прост в понимании. Думаю будет полезен трейдерам. Многие по новому будут смотреть на графики.


 
Уже близко к двумстам страницам - а абсолютно ничего кроме флуда и грызне нет.
 
TheXpert #:
можно подумать Вова что-то рабочее предлагает ))

Вова предлагает то, до чего не додумались гиганты мысли.

Даже предложенное мной не позволяет их куриным мозгам понять и осознать выгоду.)