Тема для трейдеров. - страница 169

 
Uladzimir Izerski #:

<обиженный скулёж лузера после публичного позора>

Это верно, твои посты уровня дерибасовской бабы - ничего не стоят... и все уже убедились в этом... только хвастовство и пустословие...

И ты опять на меня перекидываешься, будто я должен доказывать что-то тебе? - это ты должен доказывать что ты не балабол - и не мне, а всему сообществу.

Какая же примитивная психика у обиженного ПТУ-шника...

Впрочем понятно, ты ко мне цепляешься только потому что я лишил тебя последней отрады в твоей тусклой жизни - возможности хвастаться на форуме.

😉

 
transcendreamer #:

Это верно, твои посты уровня дерибасовской бабы - ничего не стоят... и все уже убедились в этом... только хвастовство и пустословие...

И ты опять на меня перекидываешься, будто я должен доказывать что-то тебе? - это ты должен доказывать что ты не балабол - и не мне, а всему сообществу.

Какая же примитивная психика у обиженного ПТУ-шника...

Впрочем понятно, ты ко мне цепляешься только потому что я лишил тебя последней отрады в твоей тусклой жизни - возможности хвастаться на форуме.

😉

Если тебя настолько задела моя личность, то ты можешь доказать свою, показав свою высшую виртуозность в трейдинге на любом минимальном счете , хоть с 1 го доллара.

Если у тебя таких нет, то готов 20-50 предоставить для всеобщего посмешища. Дело чести!!!

 
Uladzimir Izerski #:

Если тебя настолько задела моя личность.....

Не фантазируй, твоя личность мне не интересна, на уровне бесполезной биомассы, вообразившей себя трейдером. 😉

Я тут вообще не причём, и не имею привычки доказывать что-то таким неудачникам.

А вот ты должен доказывать - всему сообществу - за свои слова - а иначе ты балабол.

Ты здесь громогласно кричал что нашёл волшебную волновую систему - вот и объясняйся теперь.

Но понятно, что ты сольёшься и с позором убежишь как обычно.

 
transcendreamer #:

Не фантазируй, твоя личность мне не интересна, на уровне бесполезной биомассы, вообразившей себя трейдером. 😉

Я тут вообще не причём, и не имею привычки доказывать что-то таким неудачникам.

А вот ты должен доказывать - всему сообществу - за свои слова - а иначе ты балабол.

Ты здесь громогласно кричал что нашёл волшебную волновую систему - вот и объясняйся теперь.

Но понятно, что ты сольёшься и с позором убежишь как обычно.

Так что ты сдался? Трейдинг не по зубам?

Только на сморкачки способен?? Хмм))

Не ожидал от капиталиста))))))) 

 
Uladzimir Izerski #:

...

Опять визги жалкого неудачника...

Я тут вообще не причём, и я и не должен ничего доказывать, а ты должен, и не передо мной, а перед всем сообществом.

Дример тут вообще не причём, Дример такой ерундой не занимается.

Обрати внимание, я тебе даже вопросов, не задавал про волны, LOL, а вот люди тебе задавали, но ты позорно слился, каждый раз с дешёвыми отмазками.

Поэтому теперь все видят, что ты дешевый свистун и балабол.

Теперь всем очевидно, что Изерский пытается стрелки перекинуть, что очень тупо.

В итоге все уже поняли, что рынок тебя утилизирует как и других хвастунов.

Ждём следующей фаз: слива/скрытия монитора и позорного самоудаления.

 
transcendreamer #:

Опять визги жалкого неудачника...

Я тут вообще не причём, и я и не должен ничего доказывать, а ты должен, и не передо мной, а перед всем сообществом.

Дример тут вообще не причём, Дример такой ерундой не занимается.

Обрати внимание, я тебе даже вопросов, не задавал про волны, LOL, а вот люди тебе задавали, но ты позорно слился, каждый раз с дешёвыми отмазками.

Поэтому теперь все видят, что ты дешевый свистун и балабол.

Теперь всем очевидно, что Изерский пытается стрелки перекинуть, что очень тупо.

В итоге все уже поняли, что рынок тебя утилизирует как и других хвастунов.

Ждём следующей фаз: слива/скрытия монитора и позорного самоудаления.

Ничего Вовка больше не скажет в ответ глупышу.

Финансовое море, волны Изерского, а чайки с Дерибасовской  всегда будут каркать)) 

 
В общем понятно, что дальше конструктива не будет, Изерский пытается соскочить со своей темы и перевести стрелки.

Мог бы развить свою тему с позиций достоверного исследования, но как видно - способен только верещать и стрелочничать.

То не может показать прогноз потому что рынок обрушится, то капиталисты грааль сопрут, то Дример теперь что-то должен ему доказать. 🙂

Однако, я доволен тем, что мой вампиризм и газлайтинг работает, и злобный неудачник Изерский продолжает бомбить даже спустя неделю!!  Найс... 😀

Зависть к капиталистам заставляет пролетариев чувствовать себя неполноценными и страдать в болезненных ресентиментах... и это не закончится... 

Конечно, волосатому птушнику неприятно чувствовать себя лузером, но ничего предъявить по существу не может, и лжепророки должны страдать.

Персонажи подобные Изерскому наносят вред сообществу распространяя недостоверные басни и сказки.

Далее Изерский снова будет истерить, ругая доброго Дримера, и тем самым показывая себя обиженным низкокультурным неудачником.

Засим откланиваюсь, всем хороших сновидений, придерживайтесь капитализма, и объективной матстатистики, хулите лжепророков, все они будут утилизированы рынком. 🙂
 
transcendreamer #:
В общем понятно, что дальше конструктива не будет, Изерский пытается соскочить со своей темы и перевести стрелки.

Мог бы развить свою тему с позиций достоверного исследования, но как видно - способен только верещать и стрелочничать.

То не может показать прогноз потому что рынок обрушится, то капиталисты грааль сопрут, то Дример теперь что-то должен ему доказать. 🙂

Однако, я доволен тем, что мой вампиризм и газлайтинг работает, и злобный неудачник Изерский продолжает бомбить даже спустя неделю!!  Найс... 😀

Зависть к капиталистам заставляет пролетариев чувствовать себя неполноценными и страдать в болезненных ресентиментах... и это не закончится... 

Конечно, волосатому птушнику неприятно чувствовать себя лузером, но ничего предъявить по существу не может, и лжепророки должны страдать.

Персонажи подобные Изерскому наносят вред сообществу распространяя недостоверные басни и сказки.

Далее Изерский снова будет истерить, ругая доброго Дримера, и тем самым показывая себя обиженным низкокультурным неудачником.

Засим откланиваюсь, всем хороших сновидений, придерживайтесь капитализма, и объективной матстатистики, хулите лжепророков, все они будут утилизированы рынком. 🙂

Чайки каркают, а ветер дует с моря) Волны равномерно укладываться на график. Спасибо за рекламу на неделю))  

 
Uladzimir Izerski #:

Чайки каркают, а ветер дует с моря) Волны равномерно укладываться на график. Спасибо за рекламу на неделю))  

Опозорился Изерский и пытаешься сделать вид, что всё хорошо... 😁

 
transcendreamer #:

Опозорился Изерский и пытаешься сделать вид, что всё хорошо... 😁

Такими постами людей на форуме глупее не сделаешь.

Хи-хиииииииииии)))