Тема для трейдеров. - страница 177

 
osmo1709 #:
А применительно к финансовым рынкам?

Тоже самое.

Электрическая энергия передаётся по проводам, так и на форексе энергия в виде денег передается по проводам. Закон сохранения энергии должен соблюдаться и соблюдается на 100%.

 
Uladzimir Izerski #:

Тоже самое.

Электрическая энергия передаётся по проводам, так и на форексе энергия в виде денег передается по проводам. Закон сохранения энергии должен соблюдаться и соблюдается на 100%.

Если он "соблюдается на 100%", то чего ж ты стрижешь по паре жалких пипсов за сделку, а прошлый месяц вообще был в минусе?

 
Uladzimir Izerski #:

Тоже самое.

Электрическая энергия передаётся по проводам, так и на форексе энергия в виде денег передается по проводам. Закон сохранения энергии должен соблюдаться и соблюдается на 100%.

Не только по проводам. Есть еще электромагнитная индукция.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Если он "соблюдается на 100%", то чего ж ты стрижешь по паре жалких пипсов за сделку, а прошлый месяц вообще был в минусе?

Мухи помешали принять правильное направления сделки в последний день месяца).

Сигнал открыт не для подписки, а чисто для юмора, по просьбе уважаемых форумчан.

Не могу показывать всех возможностей, иначе могут подписаться и что мне тогда, сигнал сопровождать? Он мне не нужен. Но многие требуют что бы он был. Держу и посмеиваюсь.  Правил не нарушаю. Пусть старательно наблюдают когда он сольётся. ))

 
Uladzimir Izerski #:

Мухи помешали принять правильное направления сделки в последний день месяца).

Сигнал открыт не для подписки, а чисто для юмора, по просьбе уважаемых форумчан.

Не могу показывать всех возможностей, иначе могут подписаться и что мне тогда, сигнал сопровождать? Он мне не нужен. Но многие требуют что бы он был. Держу и посмеиваюсь.  Правил не нарушаю. Пусть старательно наблюдают когда он сольётся. ))

Понятно - мухи и вообще не можешь показать всех возможностей.

Но больше мухи.

А так бы о-го-го! 

 

Деградирующий птушник продолжает сочинять басни про законы рынка и природы 😏

А мухи теперь ему помешали 😃🙂😀

Доволен уровнем интеллектуального падения... 

 
Aleksandr Yakovlev #:

Не только по проводам. Есть еще электромагнитная индукция.

Так есть и бумажные деньги. Можно согреться))

 
Нет никаких сомнений, что через некоторое время волосатый лжепророк-хвастунишка стыдливо удалит свой сигнал, объясняя это мухами или заговором капиталистов или еще чем-нибудь... и продолжит натужно петь мантры что волны работают... 😁
 
Uladzimir Izerski #:

Мухи помешали ...

Это те, которые в руках сношаются?

 
transcendreamer #:

Деградирующий птушник продолжает сочинять басни про законы рынка и природы 😏

А мухи теперь ему помешали 😃🙂😀

Доволен уровнем интеллектуального падения... 

С твоим языком только рыбу на Перевозе продавать, а ты на форум лезешь, чтобы потеребить его в промежностях промежутках разговора нормальных людей.