Тема для трейдеров. - страница 162

 
ForMaxx #:

Доверяй, но проверяй. Ответ на этот каверзный вопрос есть в одном из моих сообщений.

Если условия открытия и закрытия поддаются формализации - это дело для робота. Если нет - это та самая "торговля по интуиции".

У меня роботы лучше меня торгуют, собственно, поэтому в своё время и полез ими заниматься.

Да, они торгуют не супер-прибыльно, но стабильный (больше 2-х с половиной лет - это же достаточно стабильно?) перекос в сторону профита есть.

Да, возможно, кто-то руками (а кто-то - роботами) наторгует больше,

Но пока что имеем то, что имеем.

 
Кто знает где Таболин, сын на криптоферму забрал?
 
Ребят, зачем вы оверквотите - очень неудобно читать!
 
Andy #:
Ребят, зачем вы оверквотите - очень неудобно читать!
Они и слов-то таких не знают)
 
Если ваш пост идёт следом за тем, на который вы отвечаете - то его цитировать не надо. 
 
Andy #:
Если ваш пост идёт следом за тем, на который вы отвечаете - то его цитировать не надо. 

Если Вы не цитируете человека, то не понятно к кому Вы обращаетесь

 
Пишите тогда просто Ник 
 
Renat Akhtyamov #:
Не факт.
В ручную больше зарабатывает по моим наблюдениям.
Но тогда можно ошибиться поддавшись эмоциям
 
Andy #:
Ребят, зачем вы оверквотите - очень неудобно читать!
Нажимаешь "ответить" и получаешь полную цитату исходного сообщения. С телефона её сложно редактировать, да ещё и глюки форумного движка: курсор попадает в цитату и за её пределы уже не удаётся его вернуть.
 

Всё ли мы знаем о возможностях человеческого организма и его невероятных возможностей.

Снится мне пару дней назад сон.

Монтирую какой то воздушный сигнал. Подключил шланг с воздухом, и так и так испытываю не сигналит.

Вдруг голос из-за плеча говорит, а ты открой кран.

Я открываю кран  и чудо, сигнал срабатывает да так громко, что я просыпаюсь посреди ночи.

Оказывается проезжала машина против моего дома и в этот момент громко засигналила. И какой хрен дал ей команду в это время сигналить среди ночи? Тут у меня возник вопрос.

Это всего лишь один из непонятных случаев в моей жизни, которые объяснить, кроме как случайностью, не возможно. Но их было много, реально фантастических. Заранее знал события которые исполнялись.

Это не выдумка что бы привлечь внимание, а привлечь внимание к непонятным явлениям в нашей жизни.