Тема для трейдеров. - страница 163

 
Uladzimir Izerski #:

Всё ли мы знаем о возможностях человеческого организма и его невероятных возможностей.

Снится мне пару дней назад сон.

Монтирую какой то воздушный сигнал. Подключил шланг с воздухом, и так и так испытываю не сигналит.

Вдруг голос из-за плеча говорит, а ты открой кран.

Я открываю кран  и чудо, сигнал срабатывает да так громко, что я просыпаюсь посреди ночи.

Оказывается проезжала машина против моего дома и в этот момент громко засигналила. И какой хрен дал ей команду в это время сигналить среди ночи? Тут у меня возник вопрос.

Это всего лишь один из непонятных случаев в моей жизни, которые объяснить, кроме как случайностью, не возможно. Но их было много, реально фантастических. Заранее знал события которые исполнялись.

Это не выдумка что бы привлечь внимание, а привлечь внимание к непонятным явлениям в нашей жизни.

Просто не смешивай
 
Vladimir Baskakov #:
Просто не смешивай

А тебе придется часто менять клавиатуру. Или даже айфон)

 
Uladzimir Izerski #:

А тебе придется часто менять клавиатуру. Или даже айфон)

У меня андроид, на Айфон ещё не заработал, дом надо достраивать, завтра стяжку будут делать, 210 кв. м
 
Vladimir Baskakov #:
У меня андроид, на Айфон ещё не заработал, дом надо достраивать, завтра стяжку будут делать, 210 кв. м

А Трансгеймер все деньги спустил на биткоине. С тебя надо было брать пример.

 
Uladzimir Izerski #:

А Трансгеймер все деньги спустил на биткоине. С тебя надо было брать пример.

Капиталист же он, ему можно, я работяга
 
Vladimir Baskakov #:
Капиталист же он, ему можно, я работяга

Раньше я думал, что ты лентяй-кочегар какой то, а ты действительно работяга. И нечего стеснятся. Капиталистов мало, а мы в робе и нас много).

 
Uladzimir Izerski #:

Раньше я думал, что ты лентяй-кочегар какой то, а ты действительно работяга. И нечего стеснятся. Капиталистов мало, а мы в робе и нас много).

Да, уважаю рабочий класс, а не синих воротничков, штаны просиживают и кризисы устраивают
 
Vladimir Baskakov #:
Да, уважаю рабочий класс, а не синих воротничков, штаны просиживают и кризисы устраивают

Мало штаны просиживают, бывает и обси.. когда цена не в их сторону двинет.)

Они же капиталисты. Им будущее не известно.)

 
Uladzimir Izerski #:

Мало штаны просиживают, бывает и обси.. когда цена не в их сторону двинет.)

Не знаешь чем дело закончилось?
 
Vladimir Baskakov #:
Не знаешь чем дело закончилось?

Не интересуюсь. Посмотрел. Жив здоров.  2021.11.25 09:01