Тема для трейдеров. - страница 155

 
transcendreamer #:

Никакой обиды, только жалость к тебе...

Ведь ты сам себя выставляешь на смех потужным хвастовством.

Поверь. Ты мне не соперник. Ты лучший рекламщик моих идей.

Кто может подтянуть столько зрителей в эту ветку?

Только ты. Я рад, что ты есть смелый пипл, который можешь подтянуть мне клиентов.

Мне остаётся только поддерживать тебя на плаву, что бы ты не спрятался в других ветках.

Ты мне нужен. Не забывай. Только такие люди меня интересуют на форуме, которые из зависти льют мне рекламу.

 
Uladzimir Izerski #:

...

Ахаха, не имею привычки соперничать с такими неудачниками и дешёвыми хвастунами. 😁

Дело вообще не во мне, ты опять на меня кидаешься от обиды и зависти, и вместо того чтобы заняться нормальными исследованиями, постишь всякую чепуху несусветную, поэтому и ветка превратилась в балагурство, смекаешь?

Я вообще сюда заглядываю только когда вижу обновления в топе, а большую часть времени ты тут деградируешь сам по себе.

 
transcendreamer #:

Ахаха, не имею привычки соперничать с такими неудачниками и дешёвыми хвастунами. 😁

Дело вообще не во мне, ты опять на меня кидаешься от обиды и зависти, и вместо того чтобы заняться нормальными исследованиями, постишь всякую чепуху несусветную, поэтому и ветка превратилась в балагурство, смекаешь?

Я вообще сюда заглядываю только когда вижу обновления в топе, а большую часть времени ты тут деградируешь сам по себе.

Мне важно, что бы ты присутствовал в этой ветке.

Это придаёт вес и значимость ветки от присутствующих персонажей.

 
Uladzimir Izerski #:

Мне важно, что бы ты присутствовал в этой ветке.

Это придаёт вес и значимость ветки от присутствующих персонажей.

То есть присутствие Дримера повышает твою значимость как форумного свистуна? 😀🙂😊

Или получается что ты зависим от моего мнения? - что впрочем уже давно очевидно для всех.

В целом это укладывается в общую схему по которой движется сознание лжепророков и хвастунов - им важно чтобы хоть кто-то на них смотрел, потому что собственного бытия они не имеют, и единственная возможность компенсировать свою никчёмность в реальной жизни - строить из себя гуру на форуме.

 
transcendreamer #:

То есть присутствие Дримера повышает твою значимость как форумного свистуна? 😀🙂😊

Или получается что ты зависим от моего мнения? - что впрочем уже давно очевидно для всех.

В целом это укладывается в общую схему по которой движется сознание лжепророков и хвастунов - им важно чтобы хоть кто-то на них смотрел, потому что собственного бытия они не имеют, и единственная возможность компенсировать свою никчёмность в реальной жизни - строить из себя гуру на форуме.

Твой вклад в развитии и популяризации ветки не вообразимо возрастает.

Пиши любую ахинею. Это будет на пользу рекламы ветки. Чем выше уровень ахинеи, тем интересней для зрителей и читателей.

Пиши только тут. Здесь прочитают твою ахинею больше пиплов. Скоро подтянутся из свободного интернета любители легкого юмора. А так форум на грани истощения личностей. Хорошо что ты есть. Поддержишь этот форум. Мне одному тяжело.

 
Uladzimir Izerski #:

Твой вклад в развитии и популяризации ветки не вообразимо возрастает...

Хорошо, буду хулить тебя пуще прежнего. 😉

Но это не поможет тебе ни заработать на продажах ни научиться торговать.

На самом деле я лично против тебя ничего не имею, я чисто за правду и объективность и за космический логос, поэтому лженауку и лжепророков хулю.

Я призываю к объективным исследованиям основанным на статистике, а не на гадательных практиках.

 
transcendreamer #:

Хорошо, буду хулить тебя пуще прежнего. 😉

Но это не поможет тебе ни заработать на продажах ни научиться торговать.

На самом деле я лично против тебя ничего не имею, я чисто за правду и объективность и за космический логос, поэтому лженауку и лжепророков хулю.

Я призываю к объективным исследованиям основанным на статистике, а не на гадательных практиках.

Не в ту степь. Завод твоя участь
Форекс финансовый рынок.
Статистика здесь лесом.
Надо сравнивать деньги, а не графики.
Поэтому, выше правильного ничего нет, ни у кого, даже не рядом!
 
Переименуйте уже ветку)
 
transcendreamer #:

Хорошо, буду хулить тебя пуще прежнего. 😉

Но это не поможет тебе ни заработать на продажах ни научиться торговать.

На самом деле я лично против тебя ничего не имею, я чисто за правду и объективность и за космический логос, поэтому лженауку и лжепророков хулю.

Я призываю к объективным исследованиям основанным на статистике, а не на гадательных практиках.

Так, что ты сдался?

Нет. Мне такой подход не интересен.

Давай я сначала выслушаю тебя .

Слышу от тебя хорошие лозунги; " Я призываю к объективным исследованиям основанным на статистике "

Давай не стесняйся, выкладывай. Что мешает?

Или может тебе не достаточно внимания и авторитета и ты его его нарабатываешь на унижении оппонентов.?

Но ты не стесняйся. Давай нарабатывай дальше.  Назарчук тебе поможет.))

 

Если смотреть "объективно в глаза правде" трансгендер занял страниц с 10 нападкам и ни одного поста о анализе рынков.

И пускай продолжает. Людям надо в сложной атмосфере рынков расслабиться. Почитают, улыбнутся, снимут стресс.